Прочие взаимоотношения

Вопрос девушкам если парень низкого роста то как ему собственно быть?

часто слышу в свой адрес, что парни с низким ростом злые и агрессивные, но за свою жизнь мне 16 я слышал ненависть и злобу только от высоких людей. Издевки и прочие такие неприятые вещи как издевательства вроде "злобный карлик" гном, хоббит. . Возникает сразу вопрос как собственно говоря быть и жить если слишком сильно от этого действительно есть осадок. Я не смогу вырасти посольку гены не изменишь. Родители низкого роста. Причем сейчас со мной общаются девушки которые выше меня. Но вот отношений не было. Как и секса. Причины по которым собственно мне не хочется это не только свой рост но и отстутствие свободных денег. А за спасибо и в кустиках как-то вряд ли кто согласиться.
Ирина А
типичные подростковые комплексы, ничего нового.

Относись проще ко всем этим подколам, прокачай самоиронию, что только положительно скажется на твоем образе и харизме. У всех есть свои недостатки(некоторые при должных обстоятельствах можно даже преимуществом сделать: не баг, а фича, как говорится), которые нужно просто перекрывать другими положительными качествами. Поэтому в свои 16 думай не о той ерунде, о которой ты сейчас думаешь, все эти подростковые игры во взрослых почти никогда хорошим не заканчиваются. Только проблем наберешься и скелетов в шкафу на оставшуюся жизнь. Думай о становлении себя как личности и как специалиста в выбранной области, чтобы потом, когда все эти детские игры закончатся и мадамы, повзрослев и поумнев, начнут искать себе на позеров-бэдбоев и не шпалу побольше, чтобы перед подружками понтануться, а обеспеченную, независимую, и интересную личность даже не вспоминали о твоем росте, а апеллировали тем, что ты многое имеешь и многое умеешь.
Regina Gazafarova
Лучший ответ
Скажи а какой у тебя рост? Так то ты ещё можешь немного подрасти, ну тут как повезёт… То что в 16 лет никогда не было девушки и секса это нормально, это не страшно, плохо это когда в 20+ лет такое, типа как у меня… А с деньгами тоже как повезёт, хотя от тебя тут уже прилично зависит, хотя они и несильно важны для отношений, но лучше конечно побольше иметь денег.
Турник, хотя бы 5 минут в день
А чем дольше, чем лучше
Если есть возможность то выходи на улицу каждые пару часов и по паре минут на турнике повеси
Или дома установить что-то подобное
Звучит как бред, но реально работает
За пару лет таким образом можно на 7-15см вырасти
До 18 ещё не до конца организм развился, можно исправить
Мария *
Константин Леонтьев Турник никаким образом не может увеличить длину костей, в крайнем случае, если есть искривление позвоночника, добавить 1-3 см, но никак не 7-15.
Каблуки.
А твои проблемы, не из-за роста, поверь.
Наполеон и другие императоры часто были низкие, но им дала бы любая.
Так что дело совсем не в росте.
Galina Mishenko
Константин Леонтьев Да-да, не из-за роста
Рост какой то..тут без проблем роста мало кого для жизни найдешь..не то что для трусов..а рост .ну вы даёте..ноги вам вытянут за деньги..
Afghan Danger
Не повезло с генетикой.
Забей на баб и найди дело которым тебе интересно заниматься, иначе только хуже с каждым днем себя будешь чувствовать.
Nur Nur
Ирина А я в Китай хочу переехать. Там вроде бы более менее всё подстроено не под очень высоких людей. Учу потому китайский. На баб забить нельзя.
А боевым вертолетом или девушкой себя не чувствую. Потому есть причины...
Фигово то что эротические сны сняться переодически. И это напрягает сильно.
да всем плевать на твой рост, чел. Все смотрят на то, что ты из себя как человек представляешь, а не на то бьешься ты головой о потолок или нет
Nur Nur Вранье, статистика это доказывает.