Прочие взаимоотношения
Какого роста нужна девушка, если парень низкий?? Навеяли. А то 2 низких, это плохо и смешно
Писеа
Как минимум 190 см. Лучше 200.
Ирина Соловьева
Это же смешно
Любого
тебя настолько волнует мнение незнакомых людей что ты на его основании отношения строишь?
Ирина Соловьева
При чём тут я?
Низкий в каком плане? такая сволотень типа?))) Фу фу фу или Ростом)
Ирина Соловьева
Чёрное по белому написано рост
не понимаю этого... когда я встречался с под два метра ростом девушками, мне только завидовали... все мужики глядя, только слюни пускали...
если это в какой нибудь деревне мухасранске, то будут обращать внимание на рост. а в больших городах всем пох. потому, что и не такого все навидались.
ахах, )))
два колобка по 165 см — норм будет!)))
Сложно ответить на вопрос но на мой взгляд155- 165см для парня низкого подойдёт такая девушка.
от горшка 2 вершка
средний рост чтоб был 175-170 эт неплохо, в смысле рост м+рост ж разделить на 2 = 170-175
ну очень смешно
По мнениям тупых п ё з д низкий парень (ниже 170) не достоин никакой девушки и парнем не считается. А тупых пё з д как известно около 95% у особей женского пола.
Какая полюбится
Ирина Соловьева
А если полюбится по 2м.??
Нормальный женский рост (при гармоничных пропорциях) 162-170,нормальный мужской рост (так же при гармоничных пропорциях) 175-180. Женщина выше 170- высокая женщина, мужчина за 180-высокий мужчина.
Всё же очень понятно, разве нет? Вы хотя бы цифры указали что-ли.
Ну а теперь пример пар гармоничных по росту: она 164,он 176. Идеально? Думаю, да. Если он будет выше, то вообще прекрасно. Или берём высокие пары: она 174,он 185. Ещё идеальнее, правда?
Естественно, при выраженной худобе или полноте всякая пара не будет смотреться привлекательно.
Ну и пример низкой пары: она 156, он 170. Хорошо? Думаю, да.
И важно учитывать, что женщина в отличие от мужчины может часто носить каблуки от 5 до 10 и даже 15 см. Естественно, это отражается и на росте, именно поэтому низкому мужчине (до 175) желательно выбирать пару из девушек, рост которых 150-160.Не выше.
Ирина Ефимова
Средний рост девушки по данным на 2013 год, 163 см, мужчин 174 см. Чушь написали вы.
ты размеры всех запчастей в трехмерной проекции скинь еще. ты че, подруг с рулеткой выбираешь?
Ирина Соловьева
При чём тут я?
Написано же, что навеяли этот вопрос.
Только такой же низкой.