Прочие взаимоотношения

Что это за чувство, когда хочется всем выложить фотку своей девушки или парня? Похвастать или самооценка низкая ?)

Артем Бузыцков
видимо хочется чтобы все восхищались твоим сокровищем )))
Bo
Bootlegger
Лучший ответ
Николай Бадер Это вроде как по Бронксу на бентли покататься?
Если да, то кто-то может задумать что-то нехорошее. Например... например... угнать бентли! Ну или что там демонстрировать будем :)
зай.. это гордость за то, что у тебя есть
Ильчук Игорь
Это чтобы все увидели)) ) какой ты счастливый)))))))))))))
а я блин дура
тока свои выкладываю)))))))))))))))))))))))))))))))
Похвастаться хочется, конечно)
это обычная глупость)
Штоль Наталья
Артем Бузыцков почему глупость ?)
До седых волос самоутверждаются -"дешевые понты".
И так вроде всем понятно место человека в этой жизни, никто не отрицает его веса и значимости и объема его доходов, ан нет.
Эпатаж.
Позерство.
Как дети малые.
Сергей Голубев
... ну даваааай уже ))) ...хвастайся )))
Олег Пятак
Может он просто хочет поделиться своей радостью. Такой добрый и открытый человек.
Вы, видимо, другой. Но это не значит, что кто то из вас лучше, хуже, просто у каждого своя задача
в этой жизни. Творец все устроил в гармонии. Только не все это видят. Давайте стремиться к ней!) )
Удачи!) )
Это порыв счастья. Сам это замечаю. Какие то забытые мною уже бывшие девушки зачем то находили меня в инете и присылали фото своей только что сыгранной свадьбы) Это к примеру) Я был в шоке) Зачем?)
у меня парня нету
но в принципе - если не только парня выкладывать, а вместе - то почему бы нет?
это и есть настоящие отношения после которых возможно что-то
а сейчас бывает так что они не видели никогда друг друга или пообщались пару дней и уже себя виртуальной парои назначают - это бред
Интеллект низковат....
Артем Бузыцков почему ? не вижу логики )
нормальное чувство, хочешь чтобы порадовались окружающие ...