Прочие взаимоотношения
Зачем девушки выкладывают фотки со своими страшненькими парнями в соцсети? Например, Вконтакте. Ну понятно, если бы
Был красавчик, похвастаться. А для чего на публику выкладывать со стремным, и делать романтичные подписи к фото? Если я бы я полюбила некрасивого, я бы просто тихо встречалась с ним без выпендрежа. Это же как признаться обществу, что ты неликвидная самка.
Не трахает н-кто, а так типа есть кто то
а для вас мужчина
это только красивое? мне вас жаль а мужчина это еще и надежность забота защита он может вкалывать день и ночь ради своей принцессы содержать ее мешки таскать и все ей делать при этом будучи страшным чудовищем а его женщина счастлива.... она счастлива ))
Андрей Гаврилов
жаль тех, кто встречается со стремом, потому что больше не смогла никого соблазнить другого
Afina .
Главное душа и член, запомни. Остальное прокатит
Михаил Чирков
никуя а губу тебе не заврнуть ?
Тарас Тарик
,,даже ЕСЛИ *ты тысячу раз прав...." неправильно написалось.. достал этот Т9!
Я хз зачем вообще хоть что-то в соц сети выкладывать.
Это значит она настолько с ним счастлива что ей все равно на его внешность.
Для тебя стремный для нее красивый
Удачи с красивыми. Только обжегшись на молоке, на воду потом не дуй. Не жалуйся, что тебя такую крутую и бескомпромиссную самку с грязью смешали. А самое главное: рожай только красивых детей. Не на твой взгляд красивых, а реально красивых!.. Чтобы тебе потом не пришлось неликвидного сына или дочь кому-нибудь спихивать.
Андрей Гаврилов
я уже пообжигалась на страшных лилипутах 160 ростом) Смешно
Андрей Гаврилов
красивые парни чаще бывают добрыми
Татьяна Кучумова
Очень хотелось бы посмотреть, какие у вас родятся дети. Дай бог, чтобы нормальными. Я про внешность вообще молчу.
Завидовать не надо. Надо свои комплексы убирать. И мозги растить. Фото-не показатель жизни
Андрей Гаврилов
завидовать чему?
Наверное, потому, что любят их? По той же причине, что и парни выставляют фото со своими девушками. Не всем повезло родиться красивыми и что теперь - вообще фоток не выставлять?
Андрей Гаврилов
так любить тихо можно, дома. А фото с соцсетях зачем?
Лол, так она можт и не для общества эти фотки выкладывает, а чисто для себя на память. Я лично для себя их выкладываю, а не шобы кто-то оценил. Типо мне нравится моя страничка. А может она паренька красивым считает, тут 2 варианта.