Прочие взаимоотношения
Должна ли девушка повышать парню самооценку?
И это должно работать в обе стороны, никому не захочется стараться улучшить свое положение, где постоянно вместо поддержки пилят, скорее наоборот не захочется вообще что то делать. Все мы люди, все хотим внимания, понимания, поддержки, а порой и опоры, которая даст силы идти в завтрашний день. Все хотят видеть рядом человека, на кого можно положиться, довериться, однако... судя по ответам, тут большинство готовы лишь принимать готовое, но мало кто заинтересован в том, чтобы прийти к этому вместе, что, по моему мнению, в корне не верно, 0 ценность таким людям.
а зачем девушке парень с низкой самооценкой?
должна быть музою, должна вдохновлять мужчину самооценку он должен иметь сам, а повышать ее за счет женщин не здорово ...
да, должна, если он в этом нуждается и ценит ее
Не должна. Но если она хочет, то может его мотивировать, поддерживать и стимулировать. Это ей только в плюс потом вернётся.
Все единодушно согласились с тем, что женщина должна пилить своего мужчину )
Ну вот поэтому и разводов 80%
Нет! Пусть сам её повышает.
Элина /////////
то есть она загнобит и затюкает, а он потом сам должен повышать? Хорошо устроились.
Нет, нормальный парень уже должен быть с адекватной самооценкой, зачем нормальной девушке искать себе лишние проблемы на голову в виде закомплексованного неуверенного в себе задрота, он быстрее ее еще загнобит или фобий всяких на внушает, так как люди с подобными проблемами порой и других грузят.
Элина /////////
Да вы никогда и не советовали ничего такого, где мужчинам что-то хорошее приходило бы от женщин. Вы ненавидите мужчин, судя по вашим всем ответам.
Я думаю, должна - просто потому, что она желают ему добра. Прежде всего своим же поведением, указывая на человеческое достоинство мч, не роняя (не раня), а стимулируя ее к укреплению, но не завышению.