Прочие взаимоотношения

Девушки показывают своё расположение....)
а вот заинтересованные в этом парни развивают события знакомства)
Девушки должны добиваться... хм..) охотник мужчина - запомни)
Должны ли девушки добиваться парней
И как это сделать правильно?

Конечно! Звонить по 555 раз в день, бегать за ним, караулить у подъезда))))))
Да. Если парень ее послал, так как она не оценила его в полную меру. То если хочет вернуть, будет добиваться, путей много. От примитивного может подарить ему новенький гелентваген, ну если прям сильно ломаться будет, то может g7
должны так как их не поймешь милионер им нужен или вася с завода
у вас это оч плохо получается...
ваш единственный выход, это ждать старости...
Никто никого не должен добиваться - ни член дырку, ни дырка член. Мы же не хомячки в фазе нереста.
мужчины должны проявлять инициативу.
Будь крутым как Джейсон Стетхем (за тобой все побегут)!
Добиваться можно, если чувствуешь, как парень может поддаться мысли, что девушка ему нужна. Или хотя бы будешь знать, что парню абсолютно безразлично твое внимание, и пойдешь спокойно дальше по жизни, не будешь тратить время зря. Уводить парней тоже никто кроме совести не запрещал. По моему, все просто, показывай свои преимущества в тех ситуациях, когда конкурентки огорчают своих парней.
Не должны. Парни сами должны хотеть быть с девушкой. И в редких случаях добиватся. Всё должно быть по взаимному соглсию.

Я считаю, что именно сильный пол должен делать первые шаги!!! Наше дело выглядеть красиво и аккуратно
Мереке Булекбаев
Такая как я никого не цепляет
Да, однозначно!