Прочие взаимоотношения

Сказал чтоему нравится появляться со мной на людях, потому что я повышаю его самооценку тем что рядом с ним.

Внешне я привлекательна и на меня засматриваются. Вот только не могу понять - хорошо ли такое отношение? Не являюсь ли я для него просто куклой и всё?
Женщина О Б Я З А Н А украшать Мужчину-! Она - б р и л л и а н т в его оправе.
Орудж Исмаилов
Лучший ответ
Так радуйся))) ) или уходи)))) В чём дело?!)))
Yanna Gorelina
Мужчина - украшение женщины, а женщина - украшение мужчины! )))
Как вы сеье представляете, если бы он вам сказал, что ему стыдно выходить с вами на люди, или наоборот! Что это за пара такая?! ! )))
Миха Королев
Je t'Aime non pour cela qui toi, mais pour celui qui moi, quand moi avec toi …
Ilonna Vasilevna
ну куколка для начала - тоже не плохо... .
остальное - только в твоих руках...
Юля Ткаченко
пусть букварь носит с собой...
Вика Тимофеева
если так то хорошо, а если нет то ты для него
КОНФЕТНАЯ БУМАЖКА которой ХВАСТАЕТСЯ ПЕРЕД ДРУГИМИ.
УДАЧИ ТЕБЕ.
Саша Т
ну как же мы можем по одному вопросу оценить его к вам отношение??)) ) слушайте своё сердце, смотрите сами)) )
правда из вашего вопроса создалось впечатление, что ваша пара похожа на Красавицу и Чудовище....))) ) ну ведь женщину не ценят только... за внешность!!)))
Ольга Кудрик
да всё нормально, главное что он вас любит!!))
Akbota Akanova
Все мы, женчины, визитные карточки в их, мужчинских портмоне... правда, ВЫлетаем, бывает... оттуда..
«Ты можешь меня наряжать, как Барби» ,
Но я тебе не игрушка.
Хотите быть игрушкой, будьте.
Марат Саляхов
Вывод правильный, знак? можно убрать.
Влада...
Ситуация малоприятная.... просто подумай, а вдруг кукла просто надоест и, что тогда...? новую найдет....
Мужчинам нравится, когда на их девушку засматриваются другие мужчины, действительно повышает самооценку.
Анна Лейн
мужское тщеславие...
Эмир Рысалиев
возможно он пытался сделать тебе комплимент, но скорее, сам того не ведая, принизил себя.

во-первых, низкая, или пусть, пониженная самооценка - никак не айс для мужчины. .

во-вторых, повышать самооценку за твой счет - тем, что рядом привлекательная девушка - еще больше не айс. .

а в третьих, если это для него - единственный способ повысить свою самооценку (а тогда почему она до сих пор не на должном уровне?) , тогда вообще - все совсем убого.

самое неприятное во всем этом, что обычно такие мужчины способны очень осложнять жизнь девушке свой неуверенностью в себе, и беспричинной ревностью и подозрениями, которые возникают из заниженной самооценки.

если все именно так, то подумай - надо ли это тебе и повышает ли это твою самооценку? )))
Тата Яилоди
Главней слова на свете ничего нет. Со слова первого все и начинается и кончается с последним словом.
Роман Осипов
Он тебя похвалить хотел и твою самооценку поднять глупенькая
Пусть платит зарплату.
Наиль Салахов
А о чем он с тобой разговаривает? По этому критерию можно судить, кто ты для него
Да может у него самого видок не слишком презентабельный и он нуждается в самоутверждении таким образом.
А кроме "выходов на люди" ему еще что-нибудь в Вас нравится?
Максим Песок
Решать Вам.
Либо оставаться бесплатным приложением и аксессуаром, либо быть любимой.
Евгения Идам
если человек прям так и выразился значит возможно что он вас так и воспринимает как дополнение а не как половинку

но это опять же мои мысли на сей счёт и могу ошибиться
Ирина Федорова
Ну что, как думал, так и сказал! Будь готова, сюрпризы еще будут....
Женя Морозов
отлично - честный чувак!
Норик Хачатрян
Ну хотя бы честный, очень многие об этом не говорят.
Blaсk Star
стареющий мужчина,
пытается заскочить на подножку уходящего трамвая...
Когда мужчина хочет показать его богатство, успех, социальное положение, то у него обычно красивая, молодая девушка, так сказать трофей... Трофей - довольно таки унизительное определение для женщины, обычно относится к молодой, красивой женщине, которая является любовницей (женой) состоятельного мужчины, чтобы подчеркнуть его успех ...он хочет показать окружающим что ему возможно по карману... Но, в тоже время, такую женщину можно назвать "землеройкой золота", чтобы показать, что она преднамеренно ищет такую договоренность...
Я бы приняла это как комплимент.. самооценку ближнему не лишнее бывает поднять.. а на остальные вопросы ответит время.. Не будте слишком строги ))))
Юльчик Ключик
Да это же сУпер! Сколько у нас мужиков, которые стесняются своих выводить в магазин, а не то, что в свет) ) просто гордитесь, главное Вам то есть чем гордится, в его лице?
Или пусть жениться, или платит бабки. Или просто бросай его на.... Удачи, куколка моя!!!!
если он видит, что ты сдалась и покорилась ему, то он просто будет наслаждаться выигранным призом как ему дозволиться, ну а если будешь не приступна как скола, посчитает - с комплексами.. . подумай, чего хочется тебе, а приручить его всегда сможешь
бросай его. Ты не создана для того, чтобы быть атрибутом дорогой шикарной мебели, наличие которой говорит окружающим о том, что хозяин богат.
Есть такое выражение - Женщина - это алмаз, а мужчина - его оправа.. . Разве плохо, что вы повышаете САМООЦЕНКУ любимого мужчины. Он рядом с вами царь и бог - но таким его делаете вы - его королева!!!
Все время будешь об этом думать и сомневаться...
являешся наверно
Kuralai Abisheva
Вы являетесь для него средством поднятия самооценки.
Это обычное отношение. Психологи говорят что мужчины, пока идут по улице, просто показывают свою подругу окружающим. Не огорчайтесь. Всё нормально.
Максим Панов
Это хорошо как дополнение к чему-то более серьёзному, важному. Типа: "Я без тебя жить не могу - так люблю. А ещё ты повышаешь мою самооценку. " А иначе ты как крутая тачка. А тачки устаревают и их меняют на более новые, более крутые.
Каным Алыева
Мне кажется, что у него плохо с самооценкой! Вот он и горд тем, что при всем при том вы предпочли его! А плохо это или хорошо решать Вам! По тому как он ведет себя с Вами, как относится к Вам !!!Неужели Вы не чувствуете любит он Вас или просто рядом водит ?
Вы сами всё понимаете чувствуете,
но, как в таких, случаях - просто хочется чтобы убедили в ...обратном :(
Есть такой тип мужчин... они как дети... если уснет с мишкой то не будет бояться.... так и в вашем случае... это нормально вы ему помогаете тем что рядом
Надежда Сакс
Ну тебе ведь приятны такие слова?
ну он же не сказал, что с Вами только из за внешности, так что вроде все ок!! а то, что он гордится, что находится с такой женьщиной как Вы, значит Вам это только в плюс!!!
Просто трофей.. не больше. Либо очень тонкий комплимент;)))
Pavel Svirin
Женщна должна дополнять мужчну, если у вас так, то гуд.
И не парься. Будь с ним
все нормально
любишь, будь рядом
Feya_Liya Chen
У меня обратная ситуация. Третий год знакомы, но не ходим никуда вместе.
Susanna Yengoyan
Если это единственная причина - то переспективы не очень. ДА и зачем тебе мужчина с низкой самооценкой, которую нужно повышать???