Прочие взаимоотношения
Мужчины, а зачем вы рассказываете своей женщине (подруге) о другой? Повышаете свою самооценку?
хотят, чтобы до женщины наконец-то дошло, что он уже не её мужчина.
она спрашивает о ней или мы просто делимся новостями\информацией ) с каких пор в общении с женщиной (подругой) введена цензура?? )
мне такая подруга не нужна, если я не могу с ней говорить о чем хочу )
Да. Действительно есть такие мужчины, которые рассказывают о других женщинах, особенно когда выпьют. Тут только один выход-прерывать эти речи, вплоть до ссоры, но сделать нужно все, чтобы это прекратить.
Они считают, что так повышают свой статус в глазах новой девушки)) Типа какой он кругой альфач, кучу баб перетрахал.
А мы смотрим на такого парня и думаем: "Ну и шлюхан! Надо бы его послать".
Асель Егеубаева
Да, да них никак не допрёт что бл... дун в мужских глазах офигенный мужик, но не в женских
Я не рассказываю. Я женат.
это работает между прочим. у девушек начинает бурлить "как же это он не мой?!.. со мной ему еще лучше должно быть!".
но я так не делаю.
А зачем? Чем меньше знают о личной жизни тем лучше она складывается
Предупрежден значит вооружен...
янитакой#
Зачем ?
Зарекся давно вообще что-то лишнее рассказывать о себе, ибо самому же боком выйдет)
Эт смотря в контексте чего
Я если нечто подобное и говорил, то в качестве примера каким нибудь обстоятельствам. И тем, кого не рассматривал как женщину и/или сексуальный объект.
Не со всеми всё так примитивно, как думается теткам
Да.