Прочие взаимоотношения

люди которые повышают свою самооценку оскорбляя других . как с ниби бороться

N~
Nuka ~-~-~-~-~
игнорить наверное. только хором как-нить.
Nuta Barni
Лучший ответ
не надо с ними бороться, они уверенные люди и вы будьте уверенными
Избегать и не общаться.
Не трать свои нервы.
M.
Meyra ....
улыбаться в ответ и показывать свое равнодушие)
не портить себе нервы из за них и необращать внимания
Егор Игумнов
оскорбление других это не есть повышение своей самооценки, это скорее всего человек с низким уровнем внутренней энергии и который путем манипуляции с оскорблением вынуждает жертву отдавать и делиться с ним своей низкоуровневой энергией (гнев, страх и т. д) которую потом усваивает и за счет этого пополняет свои жизненные силы, типа "энергетический вампир".
способа два: первый - не отдавать ему энергию вовсе,
второй -отдавать ему энергию более высокого порядка, самая высокая энергия - сила любви, перейдите в разговоре с ним на этот уровень ("я от души желаю тебе счастья, любви, здоровья, успехов и т. п. ", "я тебя люблю, обажаю, высоко ценю и т. п. ", "ты самый замечательный человек на свете", " ты добрый, милый, умный" и т. п.) , перейдя на этот уровень разговора, человек либо вынужден будет перейти на этот уровень и общаться адекватно (усваивать эту энергию) , либо замолчать (если усвоить эту энергию он пока не сможет).
по черепу сразу!))
Послать на куй: -)
так же как и они.
Если дворняжка лает на тебя из-под воротни, ты ведь не будешь становиться на четвереньки и гавкать в ответ.
Не вестись на провакацию, не реагировать, и тем более не пытаться бороться) Лучше сказать этому человеку несколько известных слов из творчества на заборе.
Dana T=)