Прочие взаимоотношения
Как относитесь к людям, которые в процессе спора оскорбляют твоих родителей?
Это не воспитанные люди, мрази аморальные! Не опускайся только до их уровня, не оскорбляй их родителей. Им все аукнится, поверь. А вот если есть силенки и апонент ровесник, то можешь смело его воспитать в глаз!
Лаура Тунгышбаева
Никогда не опущусь :)
никак
Аргументируй бейсбольной битой.
Если это супруга, то поддержу правую сторону.
Если посторонний- будет наказан!
такие слова здесь нельзя писать
мужья всегда так делают
даже после развода....
Армен Оганян
А грязи сколько выливается! Сплошные помои... Я всегда спрашиваю, а чего женился тогда? Хорошая была, не знал. Сам испортил! Узнать надо было...
Наверное с таким и разговора не должно быть..
Невоспитанное быдло...
как к школоте
Обычно толерантно... даже могу помочь. Если спонсировать их злость то это доставляет им радость... а так неполучив своего они остаются с носом. Правда все равно остается за мной.
К таким людям я однозначно не отношусь, обижаться на хамство и невоспитанность, значит сомневаться в чем то, поэтому я бы просто не обратила внимания, но сделала бы соответствующие выводы на будущее
отрицательно
А как ты сам относишься к своим родителям? А по существу сказать, чтобы более подобного не повторялось. Если не понимает, то отдалиться от общения. Если не возможно отдалиться, то отстоять честь своей семьи, словом или делом тебе решать.
Если в реале, то удар по ипалу сразу.
Лаура Тунгышбаева
Жалко, что сейчас только через экран они такие смелые
Мои родители не общаются с теми людьми которые их могут оскорбить. А если это посторонние какие то ну там к примеру люди из сферы обслуживания., то хамы все же попадаются редко. Родители у меня умеют за себя постоять очень хорошо и нагрубить в случае чего тоже способны и поругаться. Если бы я оказался в этот момент рядом с родителями которых оскорбляют я бы начал оскорблять в ответ причем в очень грубой форме (неважно девушка или парень передо мной)
НЕДОНОСКИ!
Убиваю.
Подвешиваю верх головой, на дереве.
Я бы прибила. За кого, за кого, а за родителей. А люди те просто напросто ТУПЫЕ!!! которые не знают, что ещё придумать, потому, что ума нет, Мама не дала!!!
лал
Тупые мразотины.
Дети =)