Прочие взаимоотношения

Вы будете хорошо относиться к людям, которые сами к вам нехорошо относятся? Подумайте. А если это родители, к примеру?

Ольга Садова
С родителями мне повезло, слава Богу.. . Мать - люблю.. . Но отца - безумно обожаю. От Бога он у меня.. .
Сказать точно ничего не смогу, т. к. не была в такой ситуации. Если посторонние ко мне плохо (знакомые, например) - мне ничто не стоит с ними по-говняному обращаться, не скажу что я уж очень добрый и изнеженный человек. Плохого не прощаю, око за око - это всегда. Даже до подлянок дело доходило, признаюсь. В ответ за гадости, мне причинённые.
Знаю девушку (подруга) из семьи, где отец выпивал и маму бил. Она отца люто ненавидит. Последними словами его покрывает. На её Дне Рождении несколько лет назад она при всех нас (гостях) его обложила так.. . что мы и не ожидали. При нас при всех опозорила своего отца. С такой ненавистью.. . Будь у меня такая ситуация в семье - наверное и я бы не сдерживала своё истинное отношение. Пусть и родители.
Drazhevskaya Natalya
Лучший ответ
Даже не знаю, что можно ответить... Просто не могу себе представить родителей, которые плохо относятся к своим детям...
Сведу общение до минимума.
У меня не получилось лучше относиться даже к родителям - уж очень много стараний они приложили, чтобы не стало возможности испытывать к ним нежные чувства.
Анна Мельник
Роман Сорокин Может они из чистых побуждений. Подумай, ведь они не хотели тебе зла. Хотя не все таковые, бывают и те, что вынашивали планы свои годами. Но таких меньше. (
я все ровно родителей люблю,..
Роман Сорокин Вряд ли. А мои родители ко мне плохо не относятся.
все меняется.... и люди... и ситуации.... жаль, что часто через Ж ...опу...)))))
Андрей Нефёдов