Прочие взаимоотношения

Вы часто встречали людей, на которых ни за что бы не подумали, что они такие...?

Любая характеристика подойдет: плохие, хорошие, умные, тупые, извращенцы, шлюхи и т. д. и т. п.
И кем они оказывались?
Я тут вспоминаю, что самые тихушницы-были дикие проститутки, которые что только не творили. И никто бы ни за что не подумал) .
Это не осуждение (что важно), наблюдение.
Я никогда особо не стремился в личную жизнь посторонних углубляться, и то всякие артисты попадались
Татьяна Шарапкова
Лучший ответ
Виталик Клепиков Евгеша, я же пишу, любая запактеристика подойдет. Можно без личной жизни. Ты как всегда- наша эксклюзивная белая ворона:)
Бывает и так что лицом к лицу лица не увидать..)))
Привет)
А вообще бывает и так что даже не знаешь чем промышляет твой лучший друг...)))
Виталик Клепиков Расскажи, чем?)
Не зря в народе говорят, в тихом омуте черти водятся...
Ю.
Юленька ... ...
Часто обо мне так думаю, а на деле все не так оказывается ...Ох уж эта внешность
да, согласна!!!. есть одна тихушница--прости тутка, здесь
а для все она ангел, так корректно пишет, все картиночки доброе утро и доброй ночи))) а сама шлюха
Yana Кот
Виталик Клепиков А как ты узнала?
не смотрю но стараюсь быть внимательна сейчас возле двери шорох новый сосед что то шарится там счетчики вместе расположены на площадке а сосед который давно живет дружит с новым. ни с тем ни с другим не общаюсь. один пенсионер откормленый другой молодой жизнь на пике радости если мне плохо. а я даже не знакома с ними и желания нет знакомится. не теряю надежду все продать и уехать. даже в деревне в степи так не боялась а эти такие откормленые
Стас Волошин
Виталик Клепиков Кукурузинка, заведи себе ружье от соседей:)
Я на работе видел и таких людей которые только училище закончили и даже не знают пропорции как надо разбавлять бензин и масло для хускварной пилы.. а про заточку круглым напильником я вообще молчу.. было и такое что цепь для пилы клепали.. замок ставили и разебали всё полотно.. дорожку по которой цепь с ножами ходит. Я пизды дал за это на работе.
Виталик Клепиков Матершинник и злой человек)
соседи по пплощадке были добрыми и доброжелательными и даже ходили в гости но как только они купили машину их мгновенно подменили - даже встретив утром идя на работу перестали здороваться - вот так
Никогда бы не подумал, что Николай Васильевич Гоголь - шизофреник.
Это называется внешность -обманчива, да
ни разу не встречал

похихикаем, тёть Том?
Виталик Клепиков Ну что ты, это же выставление себя хорошими, а других плохими. Так нельзя. Надо добрее быть))