Прочие взаимоотношения
Вы часто встречаете интересных ...именно вам людей !?)))
судьба людей сводит не просто так, главное самому понять для чего
просто множество)))))
К моему великому сожалению, не часто! ! Мне еще хочется многому научиться!! Доброго вечера)
Светлана Галицина
доброго ))
если честно то нет.. но тем кем заинтересовался интересны по настоящему
Не так уж и часто, но встречаю и благодарю их за это.
Я мало знакомлюсь, а тех кого знаю они все интересны, каждый по своему
да стараюсь сними пообщатся что нить узнать:)
Часто общаюсь с разными людьми. В каждом есть что-то своё, надо только уметь увидеть, иногда трудно отыскать это интересное. А именно мне?... Иногда интересны не те области, в которых я что-то знаю и понимаю, а бывают неожиданные открытия.. . Человек открывается для тебя совершенно с другой стороны, видешь одухотворенные лица, либо просто увлеченные до.. . до ...до высоты нам ранее неведомой.
Кстати, очень интересно попадать не в свой привычный круг общения, а совершенно другой. Другие лица, другие приорететы.. . Конечно, бывает и наоборот.. . Одно мещанство в худшем смысле этого слова, только деньги, приобретения, накопительство. Разговор сводится к какая машина, дача, квартира, почём шмотки, почем, где.. . и какие знакомые вхожи в дом .. Это очень удручает.. . Да! Интересно бывать в кругу разный людей, хотелось бы, чтобы не только мелочных и стяжателей, но и душевно богатых.
....к сожалению... нет