Прочие взаимоотношения
А вы часто встречали жадных людей?))) Почему они такими становятся?)))
Ну смотря чего жалеют и почему. Вот я знаю людей которые как то у меня по доброте души попросили ( давно правда ) диски двд посмотреть я не раздумывая отдал 30 штук. Потом как нищий побирался и унижался, меня отсылали то туда, то сюда, в итоге околачивал полсотни домов . Еле кое как собрал меньше половины . Ну и как мне после этого потом доверять людям?
Лариса Борисенко
было такое. даешь руками забираешь ногами.
Часто! Чем больше у человека денег и вещей, тем больше хочется еще!
Знали нужду.
Страх бедности у них на геном уровне.
Они не жадные, они экономные:))))))
Приветик Гелена мать твою, Адольфовна!))))
Recording Style
Ахахаха)))))))))))) экономить моё любимое)))))))
Меня не интересует их природа)
Чем богаче становятся, тем жаднее ((((
если человек не жадный у него всё заберут он даун !
Извечный вопрос -
Жадный потому что богатый или
богатый потому что жадный ?
А вы как считаете ?
Жадный потому что богатый или
богатый потому что жадный ?
А вы как считаете ?
Воспитываются окружающими, ну дай ты ему ведь ему ведь хочется.... (про детей)
оне такими рождаются!!))
Смотря что ты понимаешь под "жадностью"-или человек не дал алкашу на бутылку и стал "жмотом"
или из наворованого у своих же граждан он жмотится помочь детскому дому, например
сплошь и рядом... да я сам то...
Еврейская кровь!
Потому что мало человеку того чо есть у него)
Встречала, они с рождения такие
Часто встречал....
Сам такой. Хочет человек жить хорошо и в достатке, пусть сам к этому стремится, а не занимается попрошайничеством.