Прочие взаимоотношения
С какой девушкой лучше встречаться: у которой самооценка низкая или высокая и почему?
С низкой. Делай комплименты, люби, она расцветёт и будет благодарной. Девушке с высокой самооценкой никогда не угодишь что не делай
Тебе можно встречаться с ЛЮБОЙ девушкой, которая этого захочет!
Виктор Журлов
Можно, но не нужно.
не важно какая самооценка, важно какая сама женщина.. у меня с училища она не низкая.. поэтому унизить меня сложно
С низкой. Т. к. если с высокой, то она принцессочка . она и её родня об тебя ноги будут просто вытерать.
проще с девушкой с низкой самооценкой
С реальной самооценкой!
с низкой, меньше требований: Р
С низкой!! Её можно поднять до необходимого тебе уровня!
С низкой конечно
С той девушкой, которую любишь!
с любимой
с низкой, что бы знала кто хозяин
...Вы путаете самооценку с высокомерием
...как гордыню с гордостью...
...разберитесь, для себя, в понятиях
...а там и девушка, соответствующая, найдётся
...как гордыню с гордостью...
...разберитесь, для себя, в понятиях
Да ты хоть любую девушку заведи, пофигу уже, какая у нее самооценка будет...
Виктор Журлов
Любую не надо.
Партнер с низкой может дорожить тобой или по какой-то причине неполноценен и мало конкурентов будут у тебя. С таким можно и создать семью спокойно. При высокой самооценке партнера тебе придется соответствовать ему и многим конкурентам. А при завышенной у партнера может быть различного рода дурной нрав.
Виктор Журлов
Вот только семью создавать не надо.
Я тебе пишу на почту, а ты не отвечаешь. Почему?
Высокая. Если низкая, то мозги ебать еще больше будет :)
Виктор Журлов
У девушек с высокой самооценкой и запросы к парням высокие.
идеальный вариант, это когда девушка красивая, но она думает, что она не красивая.
поэтому, её самооценка будет не высокой и она будет держаться за тебя как за последнего мужчину на земле.
нерушимый союз, если конечно сам мужик не гуляка и с мозгами.
странный вопрос... ( С той, которая нравится и тебе наплевать на ее самооценку...
С адекватной самооценкой
самооценка на что-то влияет? я думала, что встречаются по любви...
а, ну, да, сейчас же 21-ый век- любви же нет, забыла
С той которую любишь, недостатки сгладят чувства
Лучше всего с адекватной которая знает цену себе и вам
Это уже от вас зависит. Вы должны дополнять друг друга. А значит, если у вас самооценка низкая, то у девушки она должна быть высокой, ну и наоборот
бред в ответах, вы путаете понятия самооценки, есть завышенная, есть нормальная, есть низкая, высокая видимо в середке, какие стервы, вы че, это не самооценка, тип с низкой сволочей нет?
в общем, брееед.
Если у тебя завышенная самооценка, то лучше с первым вариантом. Больше шансов, так сказать.
Не знаю
Тут дело, на мой взгляд не в самооценке, а в том, на сколько вы нужны друг другу, а по самооценке человека не поймешь: если девушка любит, то она вас в любом случае не обидит.... А вы с любимой будете счастливы
С низкой. Она будет думать, что никого больше не найдёт
Это от тебя зависит.
Если надолго или на всю жизнь, то выбирай с той же самооценкой что и у тебя.
Если на короткое время, то любую.
Но это при условии, что ты нравишься девушке.
Я бы так поступил.
Если на короткое время, то любую.
Я бы так поступил.
да
Самооценка должна быть адекватной, а не низкой или высокой! Хотя при желании можно и опустить и поднять человека, а особенно если девушка вас полюбит, то уже на 50% ее самооценка будет зависеть от вашего к ней отношения!
смотря для чего
У кого низкая. Комплименты будут приниматься с горячей улыбкой
C той, которая нравится, и которой нравишься ты. С которой ржёте над одним и тем же. Если окажется с низкой самооценкой, придется жить с её тараканами в голове, быть добрым и терпеливым. А если с высокой, придется пахать и умнеть быстрее, пока она в тебе не разочаровалась. Так что "не ищи на земле рай, влюбись и страдай")
Cамооценка - далеко не главное в человеке.
Главное нужно уметь найти подход к девушке, и тогда самооценка не будет играть роли.
С любимой лучше всего)
У которой высокая; намного лучше; чем та - у которой низкая))
С низкой. Девушка с низкой и не будет требовать звезд с неба, и можно поднять ей самооценку до объективности.
Если у тебя тоже низкая самооценка, то - с той девушкой, у которой низкая. Если у тебя высокая самооценка, то можно и с той, и с другой. Но вообще лучше выбирать не только по самооценке, самооценка - не главный критерий выбора, мне кажется...
Виктор Журлов
Не главный критерий конечно, но один из них.
с низкой самооценкой
Я бы не стал встречаться с девушкой у которой слишком завышенная самооценка это ибо приведёт к непониманию и в скором времени к неприязни, но и слишком неуверенных к себе я бы тоже не приближал, ибо такой же самый случай, она просто будет считать тебя не достойным... короче говоря выбирай ту которая будет тебя понимать и самое главное которая не будет ставить тебя выше или ниже себя, вы должны быть на равных!
Если высокая - значит стерва или эгоистка! Не стоит с такой!!!
Выберите лучше середину, просто ту, которая остаётся всегда собой )
Можно нормальные отношения иметь и с той и с другой, главное не давать повода, чтобы тебя низко ценили.
С высокой, так как, если она согласится, то вы ценитесь людьми с высокими ценностями, а с низкой, будет встречаться с кем угодно:) Ъ
с низкой
С ВЫСОКОЙ САМООЦЕНКОЙ - это не девушка, а самовлюбленная стерва, ей не угодишь, такие девушки живут только ради себя
С никой самооценкой.
Ну смотря для чего ты эти отношения хочешь построить. Если ты хочешь заняться с ней сексом, то оба понятия не имеют роли, тут имеет роль насколько ум развит у человека, родится женщиной по факту уже быть далекой от логичных мыслей, если девушка заканчивала местное ПТУ (Колледж), то такая женщина очень легко поддается.
Только не нужно опускаться на ее уровень когда с ней общаешься, лучше всего общаться как всегда общаешься и делать логические выводы, которые трудно понять ее складу ума.
Если же вы хотите выбрать умную женщину, то тут тоже не так сложно, эти женщины могут делать конкретные выводы и правильно мыслить, построив отношение с такой девушкой вы подчеркнете для себя много нового в женщинах, вы не будите деградировать, а наоборот прогрессировать. И такие отношения намного безопасней.
А от уровня самооценки не чего не зависит, что у умных, что у глупых, но у умных девушек самооценка всегда на стабильном уровне.
С любимой и желанной девушкой)
Я пишу вам на почту а вам не доходят письма? Пожалуйста мне очень интересная ваша персона
Я давно слежу тут за вами