обычный среднии рост.
Да не важно все это если честно
Сам человек намного важнее а рост вес и т. д.
ерунда это все
Прочие взаимоотношения
Девушки, как вы считаете , какой рост самы нормальный для парня?А для вас(рост вашего парня)?
Мой рост+каблуки+5 см. От 180...
у милого рост 2.00 м... каблуки вообще не проблема)))))))))
Муж у меня больше 190 см.. .
Мой рост 161-162 см.. . Ему и мне очень нравяться наши природные данные)
Это без разницы, нет нормального роста и ненормального.... Мой рост 157, моего парня 189)))) так, что не парься по этому поводу!!!
у нас с мужем разница небольшая. я-1.69.муж-1.76.
у дочки рост-1.72.встречается с парнем, который ниже ее ростом, примерно на 6 см.
самый нормальный от 180-190 см! меня рост моего молодого человека устраивает 180,а я 171!а вообще это не главное
у меня были мужчины разного роста.. . Рост для отношений не главное.. . хотя мне нравятся мужчины от 175 см.... Сейчас у моего милого рост 182 см. мне нравится!
У моего 180, но вообще люблю 185). Может потому что сама тарапундер - 155. Но мужчины все высокие были))
182 см. Идеальный рост .
Мне лично подошел бы мужчина высокий (от 180 см. ) т. к. я сама высокая (180 см) . Так что я считаю что нормальный рост для мужчины это более 180 см.
Трудно сказать! На любительницу. Рост моего мужа 188!