Прочие взаимоотношения

Девушки, как вы считаете, нормально ли парню иметь рост 168-170? Или вам такие не нравятся?

Мне 17 лет, но мне кажется что больше не вырасту
Почти все самые великие люди в истории были маленького роста!! ! Задумайся об этом на досуге...
Антон Киселёв
Лучший ответ
Да самый нормальный. Если конечно не найдешь себе даму под 190. Маленькие - это 150. Ты песню не знаешь. Ниже ростом только Губин, о-е. Ничего. Стать звездой ему рост не помешал!
каждому свое. лично мне ниже 180 не нравятся. не люблю мелких.
Kateryna Ikim
нормально, если девчонка ещё ниже.
Чувак, а если тебе ответят что нет и вся твоя жизнь пролетит впустую, тебе от этого лучше станет?
Нормальный рост, мне такие нравятся. А долговязые ( от 180 см.) мне наоборот не нравятся, у них все крупное, фууу. (я среднего роста).
170 это не 150, нормальный рост,
Нормальный рост, постарайся ещё быть интересным человеком.
а я маленьких люблю, а это слишком высокий рост у Вас..
Зоя Лукаш
Что ты так переживаешь за свой рост? будешь зацикливаться на нем и другие будут тоже обращать на это внимание .
Девушке НОРМАЛЬНОЙ а не пафосной сучке важно какой парень характером и что он может, да выглядел бы ты как брет пит и рост был 190 но характером был тюфяком или дебилом то ни одна нормальная девушка не стала встречаться .
Так что все зависит от того как ты себя принимаешь .
У меня рост 180 см но из за этого у меня ужасные шрамы на теле так как кожа не успевает за ростом, а мускулатура мягко говоря ни какая, но я не отчаиваюсь и не плачу по этому поводу, я иду и занимаюсь спортом и т. д Хотя были моменты когда не получалось слабым очень был не мог подтягиваться отжиматься ели ели мог 5 раз, а сейчас от силы уже 50-70 раз отжимаюсь, подтягиваться не умею до сих пор но не сдаюсь и иду на турник и занимаюсь.
Aset Mukashov
у меня 180см))))))) и такой как у тебя, тоже нормальный