Прочие взаимоотношения

Сколько обязана весить девушка с ростом в 170 см?

Уважаемые мужчины, которые пишут постоянно по ту сторону мониторов, Ценители женских -форм
я вообще, что-то всё упустила может..
Вы вообще сюда, зачем это пишите
Вы выходите на улицу, знакомьтесь там с девушками, чьи формы вас привлекают
а что вам не нравится, тут всем так совершенно всё равно
боже мой, и почему если девушка/женщина пишет что и как у вас должно быть в наличии
вы считаете этих женщин меркантильными
и ещё, если она должна, как вы пишите столько весить,
так никто ж не против, вперёд, знакомиться в фитнесс залы,
детсад честное слово
мужчина женщину себе выбирает
по иным ценностям
Hakmyrat Shyhyyew
Лучший ответ
Катюша Горобейко Я ведь прикалываюсь, уважаемая.) / ну что вы так близко к сердцу.))
В соответствии со статьёй 27 Конституции РФ - не более 60 килограммов. Иначе - три года принудительного похудения и строгой диеты.
смотря какой тип телосложения .но процент жира не должен превышать 25 % .
63-67, то что вы написали 50-57 это дистрофия, у девушки должны быть формы, грудь, попа, бедра, но в то же время она не должна быть жирной
Сергей Щукин
Катюша Горобейко Это не дистрофия, балбесина.
60 где-то...
Игорь Черяпин
65-70 кг
Катюша Горобейко С ума слетела?
Да что ты говоришь)) все зависит от строения, у меня рост 175 и я вешу 69после того как похудела на 4 кг и я щас худая) если я скину еще 3 кг, от меня ничего не останется)
Артур Нуреев
Катюша Горобейко Ничего подобного. Это ваше личное дело, но у вас перебор.
60 кг)
N*
Nurlan *******
Сколько хочет.
обязана 50 не меньше
Вадим *
Знаю девушку при росте 168 весит 46 кг, занимается спортом. Мужики от ее фигуры млеют. 60 она была бы коровой. Так что индивидуально!