Прочие взаимоотношения
Я очень высокая ( 180+) но в моем городе средний рост мужчины - 170-172 см или около того
по этой причине парни и мужчины "френдзонят" но не хотят вступать со мной в отношения, так как чувствуют себя неловко на фоне меня. Уезжать на пмж к Голландию нет возможности. Что делать?
Что-то не вижу взаимосвязи между ростом и "френдзоной", высокий рост это же наоборот, круто
Сможешь на корабле сигнальной башней работать. Зато на море бесплатно...
а сколько лет тебе?
а в Голландии что высокие М??
Oljas Dairabai
да
приезжай ко мне, у меня рост 190
парни не френдзонят
Наплюй.
Кстати, а какая фигура и какой номер обуви?
Покажь фоту в полный рост.
Френдзонят не по этой причине. Очень многим нравятся высокие девушки. Как минимум тем, что с ними секс гораздо удобнее, чем с мелкими пигалицами. да и высокая девушка кажется стройнее визуально.
Рост не важен, важно то как ты себя ведешь, Ты должна быть ВЕДОМОЙ, ПОМОЩНИЦЕЙ И ТИШЕ ТОНОМ, а в Голландии у тебя не будет возможности сесть на шею мужчинам, там нет места паразитизму женщин.
Оля Егорова
Это ты должен быть ведомым, хотя что-то мне подсказывает, что именно им по жизни ты и являешься, недоёбанный обиженный маскулист
Ты в юго-восточной азии ччто ли живёшь, что все тут такие маленькие?)
ЗНАЧИТ ПРЫСЕДАЙ)
Ищи высокого, зачем тебе средние?))
И причем тут голландия??? Там мужики не шибко высокие)) и вдобавок голланцы))
вот такая бы как раз мне подошла бы на 180 см )) высокие девушки намного удобнее в пользовании, особенно когда стоя ))) нагибаться не надо
Oljas Dairabai
мне бы не подошел такой озабоченный блядун
едь в Данию, там средний рост 195)))
У МЕНЯ рост 174 см
Блиин))
Когда мой рост 157 см в 16 лет (
Я вычислил: это пишет парень низкого роста у которого комплексы. В медицине есть такие приспособления для удлинения ног: сначала ноги ломают - потом они срастаются, но ты уже выше. Еще есть таблетки для роста. Рассмотри такие варианты. Это лучший ответ. Остальные просто "клюнули" и ты смеешься над ними.
Oljas Dairabai
нет, но меня френдзонят парни с такими комплексами