Прочие взаимоотношения

Мужчины,вы завидуете женщинам,что у нас есть высокие каблуки , и мы иногда выше вас...ростом?)))

Серый Волк
Нет. Это наш неоспоримый плюс, ваши каблуки. Если придется быстро сматыватся, наши ботинки сделаю это быстрее.
Людмила Юрьевна
Лучший ответ
даже если БЕЗ каблуков ты выше, то в горизонтале, вертикаль не имеет значения!))))))))))))
Ну многим и каблуки не помогают...)) ) Тока костыли или ходули...)) ) А некоторые ещё и шляпу натягивают и всё- равно коротышки...)))
Ariba Zh.
было бы чему....
***бауржан ***
Владимир Гнездилов понятно))))))))))))))))))) с твоим-то ростом)))))))))))))))) мне любые каблуки маловаты будут))))))))))))))))))
чулкам еще завидуем, волосню не так видно, и лифчегам, соски в холод о рубашку не натирают)))))))
Мне не грозит... Женщина среднего роста, даже без каблуков.... Выше меня.))) )
По любому...))))
Света Борт
Если Вы выше меня ростом, вряд ли кто-то Вам позавидует ))))))))))) ...Доброго вечера.
Лена Федулова
чему завидывать? Тому, как вы себе ноги калечите ? :) ха-ха-ха
Есть у меня ...очень хорошая знакомая. - гораздо выше меня на каблуках.... Красивая!!!! И завидую я - сам себе!!!!
Samir Samir
Невысокие мужчинки конечно подумывают об этом..) )
Раньше то каблуки и мужчины носили а сейчас им такой облом. .
Фильм вспомнила.. там парень как раз каблуки к туфлям себе прибивал)) ''Когда я стану великаном''называется.
Нет, для меня рост не имеет значения, а зависть плохое чувство.
Вадим Пешков
тебе еще подпрыгнуть придется))))))))))
Серый Волк даже с моими 175 см??)))
Я точно нет.
Vova Shin
я жалею вас надо же так издеваться над собой только не надо говорить что это удобно
Валера Орлов
Гражданочка!! ! Нет не завидуем, у нас есть тоже кое что, что у вас нет!! ! А лежа вобще--- то и не заметно!!!
не как нет
Дима Прыгов
Женщины, а вы завидуете нам, что у нас есть быстрые и дорогие машины, и двухэтажные красивые дома?
Паук
Юлия Александрова насмешил..типа у женщин нет..в наше то время
Мужчинам вообще многому завидовать, хотя бы внешне...
Алексей Ким
ОООО да знакомый просто обожает таких девушек и чем выше каблук тем лучше а еще когда зимой ну просто писает кипятком, работает травматологом))
а я и так высокий! 185 см
Нет) Мне вас жаль, что вы мучаетесь на них.. . а самое главное - ЗАЧЕМ?? ? Это же не красиво! Вы похожи на коров, когда вы на каблуках! Лучше бы носили балетки, чтобы быть красивыми, легкими и женственными) )

PS: Рост у меня высокий)
Подтянемся