Прочие взаимоотношения
Чтобы привлечь внимание мужчин, мы пользуемся косметикой, надеваем хитроумные бюстгальтеры, туфли на высоких каблуках...
Мужчины, а что делаете вы? )))
Брею лобок ..подмышки и спину.... эпилирую ноги и машонку... надеваю чистые трусы и носки...
а мы умеем хитроумные бюстгальтеры растёгивать...))))))))
плохо танцуем )))
А Мы на всё это ведёмся..))))))))))))))
рассказываем сказки шепотом на ушко)))
это женщины делают в первую очередь для себя самих -
а не для мужчин
на эти цацки не обращаю внимания такого
что бы женщина привлекла меня... .
что делаю ?
человека вижу в женщине... .
думаю большего и не требуется в жизни...
а не для мужчин
на эти цацки не обращаю внимания такого
что бы женщина привлекла меня... .
что делаю ?
человека вижу в женщине... .
Никогда и ничего не делал специально, чтобы привлекать к себе внимание, просто всегда следил за собой - воспитание и пример родных дали возможность вырасти нормальным и незакомплексованным мужчиной . Внимание женщин, конечно же, всегда льстило и что скрывать ( только дурак будет это отрицать ) , делала жизнь гораздо приятнее, но порой и надоедала и вызывала досаду и раздражение . Но акцентированно ради привлечения внимания дам к своей персоне ничего не делал - даже смешно подумать, что хорошо и со вкусом надо одеваться для кого - то, следить за здоровьем и своей гигиеной, причёской, обувью, запахами и ароматами, которые исходят от тебя - у тебя или есть это - чувство меры и вкуса или его нет . А то ведь зачастую встречается в жизни и такое - дама шикарно одета, пахнет от неё как от богини, завораживающие улыбка и взгляд - а послушаешь её 5 мин. и начинаешь жмуриться от досады и тоски - слова - паразиты, вульгаризмы или, что она такая ( к примеру ) голодная, и уже через полчаса хочется убежать к телеку .
А что делаем мы? Делаем вид, что нам интересно! Но всегда держим запасной аэродром, полосу для аварийного захода!
мы то.. . мы аки коты.. . спакойна так
наблюдаем.. . наблюдаем.... ласкаемся
гладимся.. . чистимся.. . а потома
цап-царап все ваши хитрости.. . и
под одиалко)))))))))).. . играться))))))))
наблюдаем.. . наблюдаем.... ласкаемся
гладимся.. . чистимся.. . а потома
цап-царап все ваши хитрости.. . и
мы умные ;)
Ну, если бы этого ничего не было, то мужчины бы проходили мимо тебя. А когда мужчины делают тоже самое, то к ним совсем другое отношение....