Прочие взаимоотношения

А мужчина должен пользоваться косметикой???)))

Sophia O'connell
Все зависит от ситуации...
Например фингал получил... если он игрок футбола или хоккея... то не стоит замазывать...
А если обычный мужик... подумают лох... сдачи не дал... сам под раздачу попал...
Ну губы можно красить... гигиенической помадой... а то вот некоторые увлеченно что-то делая губы облизывают.. потом болят... только помада поможет...
Дезодоранты... кремы для бритья... шампуни... все это тоже надо...
Лак для ногтей... да и он иногда пригодится... нпример грибок ногтя... хорошо убирается... обычным лаком...
Вывод....

Мужчина должен пользоваться косметикой!!!!
Александр Валов
Лучший ответ
я их пью и на хлеб намазываю ))) здрям КАТАчка
Sophia O'connell ВыдрачкАаааааааааааааааааааааа)) обнимашки)))
Натирать лысину гуталином
Не, ну в принципе можно попользоваться... ) Могу губной помадой что нибудь на зеркале написать.. )
Berik Arkhatbayev
Разьве манинщик. Модель. Актёр.
Если он актер, , то нужны всякие лосьоны лица и крема. От частого нанесения грима, особенно пластического, кожа портится. Может быть аллергия, сухость итд. А так как лицо постоянно в кадре, за кожей надо ухаживать. Но это не значит что он должен, как женщина ложиться спать с маской из сметаны на лице или мазаться тоналкой выходя за хлебом.
Только в случае серьезных дефектов внешности.
Мужчина пользующийся декоративной косметикой.
(Если это не актер и не полицейский "под прикрытием").
Или имеет. Определенную ориентацию...
Или ..просто жалок... И вызывает.. сострадание..
Кстати, такие мужчины...
НЕ НРАВЯТСЯ ЖЕНЩИНАМ.
Макс Макс
Мне иногда приходится. Чтобы удалить творения внучек на мне, когда я сплю (а точнее притворяюсь, что сплю)
С*
Счастливая ***
да никто не должен так то, но лучше, когда пользуется)))
Шайзат Казизова Шизики пропагандируют майскую жизнь
Ога иначе он не мужчина во все если без помады из дома вышел ))))
Гуля Гритчина
Нам скрывать нечего )
nata.kozm
Я пользуюсь. И кремом для рук и ног, и кремом от отеков под глазами.
))) а кремы после бритья?
Он должен соблюдать законы и быть честным.
А больше ничего не должен.
Его личное желание.
Anatolii Ivanovich
Насчет косметики вряд ли. Хотя может и пользоваться что плохого? Маникюр и педикюр теперь в Москве для мужиков обычное дело.)
Пудрить носик)))))))))))
***анюта ***
Да сколько ее уже слизано-то?.. Куда еще-то...
Никто не обязан пользоваться косметикой
Julia Demkiv
Не должен. Зачем?
Шампунь и мыло в счет?
Esli on ne akter, to eto pidarasija kakajato....
Ты про того ютюбера по фамилии Синяк? ( или как тамего) (ударение на Си)
Разумный минимум, типа лосьона после бритья
Конечно, нет! А то это уже не мужчина.
Лида ******
а почему бы мужчине не пользоваться косметикой если он следит за собой и хочет хорошо выглядеть есть целые магазины с мужской косметикой например http://edp.by/shop/mens-perfumes/ и они очень популярны
Я пользуюсь увлажняющими кремами для лица, но не думаю, что это косметика. )
Rustik Qadamov