Реакция мужчин будет нормальная.
Женщины и без косметики найдут способы хорошо выглядеть -
здоровый образ жизни, природно-народные средства ухода (росой поутру умываться, к прмеру) .
Кстати, и косметику многие женщины применяют так, что на них с ужасом смотришь.
Однако самая главная беда от полного отказа от косметики
будет в сфере экономики - разорится гигантская её отрасль,
после чего по цепочке в кризис (в реальный кризис! ) ввергнется и вся мировая экономика.
Во как будет! :-))
Прочие взаимоотношения
если вообще все женщины перестанут пользоваться косметикой,какая реакция мужчин?
радость)
мужики перестанут помадой плеваться
Ты что !??
По Земле прокатится шквал разводов и расставаний !
Многие мужчины со страхом будут ходить на работу, и по ночам вздрагивать от жутких снов.. .
Нужно будет срочно вводить повсеместно ношение хиджаба!
Ибо - как думаете - отчего он появился?
Мне кажется, многим без разницы... это женщины сделали из косметики культ... мужчинам лишь бы еда вкусная, да пол чистый... один мой знакомый сказал жене"ты сделай все, что должна по дому и можешь красится".Получается, ему все равно...
Я вижу в этом плюсы.
Через пару поколений косметика будет считаться пережитком.
Думаю, большинству это не понравится.
Мой мне тоже говорит, что любит меня без красок. А был случай, зашли в магазин, я говорю: "правда, продавщица симпатичная? " А он: "Да ну! Не ухоженная! Хоть бы волосы уложила и глаза накрасила!.. " Вот так то! :О)) ) Теперь всегда хоть немного, но крашусь....: О)))
поддерживаб Бланш.. . я своей тоже говорю не красся или снимай макияж после работы. ты и так красивая без всяких там пудр и макияжей....
поверьте, многим мужчинам нравится, когда женщина без косметики, мужчи-и-и-и-ны откликнитесь, я права?
Это будет для 80% женщин кошмаром, так как именно 80% женщин без косметики мягко говоря выглядят не очень.. . ) имхо...
Будет естественная красота, и мужчины всё равно будут находить красивых и очень красивых)
мне кажется многие будут даже рады этому=))) они будут видеть перед собой настоящих.. . красивых девушек.. . а не переделанных кур гриль!