Прочие взаимоотношения
Когда женщины перестанут зависеть во всем от мужчин,при этом изображая свою состоятельность,это же просто смешно????
точно! обхахочешься)) ) я серьезно!))
Аха... Я щаз пошел - снова слушать эту песню.... Все заканчивается одинаково :))))))))))))))))) "Дай денег! " :)))))))))))))))))))))
Я придерживаюсь такого принципа, что просить вообще недостойно, нормальная, думающая женщина вполне сама может себя обеспечить, другое дело встретить мужчину, способного поставить на ноги своих же детей - а более ничего и не требуется.
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (Воланд)
В чем это, во всем?
По конкретнее.
когда мужчины перестанут упрекать за эту несостоятельность
Я зависима от мужчины только относительно чувств.. .
А в этом ничего смешного нет...)
А вы сможете терпеть рядом такую совершенно НЕЗАВИСИМУЮ?
Да ты Феминист! Или суфражист?
Мечтаю быть слабой....
смейся на здоровье
Ну почему же так прям и "во всем"? В некоторых вещах мы очччч даже самостоятельные!! ! А вот вы в них как раз таки от нас и зависимы!
Когда, мужчины перестанут так смешить изображая что женщины от них зависят!
Смешно, что мужчины не могут смирится с тем, что есть такие женщины...
Ты что, женщине что бы смириться, да никогда))))) вот дуры мы... эх. Но мы женщены, глупенькие симпатичные гордые существа.
я думаю, что не только смешно, но и глупо.. .
все таки я придерживаюсь (в большинстве случаев) настоящего "домостроя" ...хорошая книга.. .
Девушки.. . честно, прочтите.. . Вам легче с мужчинами будет.. . поймете их и перестанете заниматься ерундой.. . Женщина должа принадлежать, подчиняться, чуствовать, что ее опекают.. . стремиться быть ближе к мужчине и заботиться о нем.. . понять их сложно, но возможно.. .
я думаю, что все проблемы из-за нашей глупости, стремления быть самостоятельной.. .
разве вы не знали, что у мужчин есть гордость...? (о своей время позабыть, я не имею ввиду, что на совсем) нам ведь легче отступить.. . чем им...