Прочие взаимоотношения
Как считаете, женщины больше людят посплетничать про мужчин, или мужчины про женщин? Или зависит от социального уровня
Сплетни сами по себе отвратительны, это удел рыночных торговок и соседок-хабалок. А вот поговорить про мужчин, без перехода на конкретные личности из собственного окружения, я всегда "за"! Как же не поговорить о них, любимых? И, наверное, все-таки, больше склонны женщины к разговорам о мужчинах, т. к. у мужчин и без женщин хватает разговоров, женщинами они лишь разбавляют свои разговоры, когда становятся утомительны мужские:)))
Соц. уровень тут не при чем !!!:0)))) Особенность характера и воспитание !!!
это зависит как раз от удовлетворенностью особей своими гендерными отношениями) ) Проще говоря - у кого что стоит тот о том и говорит))
Это как клуб по интересам)) ) Кому что интересно, то и обсуждают) )
Если я не люблю обсуждать секс и мужчин, то просто молча покину эту компанию или буду молча терпеть, если уйти быстро не удастся.
Я подслушивал! Женский коллектив (подруги) сидели на кухне на чьём-то дне рождении и то и дело трепались о мужиках, сексе, сиськах! Мечтали о том, чтобы выйти замуж за звезду и стать моделью и чтобы их бывшие посмотрели их по ТВ и обосрались! Как дети блять! А им по 35-40 лет!
зависит от уровня налитого стакана, фужера, стопки ...и понеслось
Эмм.... Разные люди конечно бывают.... Но по личным наблюдениям Попи*деть любят и те и другие, но в мужской компании намного реже проскакивают интимные темы, и темы типа "она задолбала храпеть" а вот Дамы обсуждают все, вплоть до размера, длины и просто привычках....
Скорее уровень культуры и самодостаточности. А так фифти-фифти.
Полтора года проработал в коллективе, где в основном были женщины (от 20 до 60) - это были полтора года идиотизма в моей жизни, иногда думал мне просто мозг разорвёт от всего что я слышал.
а при чем тут соц. уровень?? ? Все зависит от человека, хотя какая девушка не любит поговорить про мужчин, но только без конкретики, и унижений. хотя чтобы не говорили, мужчины сплетники похуже женщин:))))))))))))