Прочие взаимоотношения

Зачем девушки заглядывают в кошелек (не в прямом смысле) мужчинам, при знакомстве? Смотрят на состоятельность...

Это раздражает сильно, как будто их покупать сейчас будут
так делают мошенники
Роберт Мартиросян
Лучший ответ
спрячьте )) пусть ...ищут ...орально
Елена Зуенко
Шлюхи, они и есть, шлюхи..
Berdy Berdyew
Да, смотрят на способность самца обеспечить самку и птенцов которых с ней начпокает ...Это у пчёл есть трутни-трахальщики которых рабочие пчёлы убивают за ненадобностью... А у людей самец должен и трахать и трабахать (трабаха с испанского работа)...)))
Елена Бурчет
а зачем ей муж нищеброд. это уже женский инстинкт,
Сергей С
Екатерина Корзюк А зачем мне меркантильная блядь? Которая кроме секса ничего мне не даст?
они ВСЕГДА залают 4 вопроса - чего - когда и сколько - поясню если не догадаешся есть ли у тебя квртира - машина - дача и сколько зарабатываешь - ведь ее интересует только твое состояние и больше ничего - а вот дальше думай сам
Екатерина Корзюк Я конечно не жадный, но отдача то какая? Что девушка может дать мне, кроме сомнительного секса? Лежа как бревно
да не пофиг ли)
Екатерина Корзюк если это не касается меня, то пофиг
такова жизнь и она диктует свои правила, разводы в большинстве по этой причине, не хватает денег! начинают ся скандалы. А всё потому что зарплаты не соответствуют ценам, но за всё нужно платить! Конечно девушке изначально хочется что бы у м\ч стабильная работа и зарплата! Но! моё мнение что и девушке нужно так же работать, семейную жизнь строят двоё во всём!
Екатерина Корзюк Да я понимаю, если ты бомж и бич, кому ты нужен. Но чтоб так откровенно, в наглую. Какой у тебя дом, сколько комнат, где работаешь, сколько зп, машина в кредит или нет, откуда денег на нее взял. Да пошла ты думаю к черту
99% женщин уверены, что мужик это решение всех их проблем. и кстати нередко так и происходит. думают вот ща найду мужика и сразу то все будет у меня збс, и работа и деньги и жилье и учеба и дети и сказочноебали.
Eduard Valmer
Екатерина Корзюк В России 100% именно такие девушки. Хотят на шею сесть, не всегда получается, а потом кричат какие козлы