Прочие взаимоотношения

я правильно поняла мужскую логику, что если мужчине что-то говоришь, он поймёт это в самом прямом смысле

Вера Карамова
именно!
не надо говорить:
"Милый, не хочешь открыть окно? "

надо говорить:
"Милый, открой окно! "
ОК
Оксана Коткина
Лучший ответ
полуфразы... полумысли... полужизнь....))))
Верно. У них конкретное мышление за редким исключением. Но очень хорошее воображение, поэтому они и юморные в большинстве своем! ))
да.. намеки не понимаю...
Ах, нет оттенков! Вау!
Зато у женщин - одни оттенки. Только вот смысл игде?
я тоже так понимаю.. у них нет оттенков.. есть конкретные цвета..
в этом наша красота
Конечно, у мужчин мозг работает напрямую, а не через жопу как у женщин
Да, мужчины весьма прямолинейны и примитивны в восприятии окружающих...
Талант Абыласанов я те сейчас примитивно укушу за такие слова ))
Свершилось чудо-девчонка что-то поняла...))))
Марина Седова
Старая как мир женская нехитрая хитрость - что бы ни сказала, всегда можно остаться правой - выдавая шутку за правду и наоборот - "Ну, я же не в прямом смысле! " Хороший способ не отвечать за свои слова.
*tatyana *
Да, все именно так мужчины намеков не понимают
считай первый шаг к счастью сделан!
да какая разница если всё равно не то и не так да вы иногда и сами не знаете чё хотите.... моя бывшая год назад звонит и говорит я замуж выхожу.... нуу я её совет да любовь поздравляю.... она мне заявила что мне на неё насрать и устроила скандал пришлось трубку бросить.... от чё ей надо чё неймётся
Вера Карамова капризная
Есть в этом доля истины. Это мы женщины всё переворачиваем, утрируем, преувеличиваем, фантазируем...