Как Вы сможете понять, то что у Вас отсутствует? Ваша логика-в полной отсутствии таковой.
Это как обсуждать устройство танка, когда видел его только на картинке.
Я не хотел Вас обидеть, но это правда!
Как слепой может рассуждать о цвете неба? Или мужчина о болях при родах?
Прочие взаимоотношения
Как понять мужскую логику????
Надо стать мужчиной)))
Задавая вопрос тут явно поучаствовала Женская Логика))))))))))
Сократить женскую на 95%
Логика она либо есть либо её НЕТ !!!
...Мужчины просты, очень, поэтому не нужно искать каких то подтекстов,
они не говорят намеками, они прямолинейные люди, а женщины не
понимают мужчин потому что пытаются понимать, пытаться понять не нужно-нужно слушать и слышать что они говорят.. .
чтобы её понять.. .
нужно.. . для начала.. .
чтобы она имела место быть!
нужно.. . для начала.. .
чтобы она имела место быть!
не пытайся-пострадает психика
Залезть на их колокольню.
Элементарно. Всегда ставить четыре вопросительных знака подряд и читать. Ты попробуй свой вопросик прочти вслух с правильной четырёхвопросной интонацией. Как только тебе это сделать удастся, так сразу же мужская логика станет тебе понятной.
логика пола не имеет
умом мужчину не понять
бессильна логики наука
ему откажеш скажет - блядь
а не откажеш - скажет сука!
бессильна логики наука
ему откажеш скажет - блядь
а не откажеш - скажет сука!
Элементарно, Счастье! Это так же просто, как сыграть в бильярд квадратными шарами
так же как и женскую- никак)))
Это загадка=)
А у кого вы её встречали?!
Нужно почитать "Руководство по ремонту и эксплуатации" любого автомобиля и учебник по Высшей математике, и да откроется Вам Истина ))))
охренеть....
Логика отдыхает, если рядом красивая девушка. - Радуйтесь если вам её понять пока невозможно.
а чего её понимать? она и так предельно ясна!
для этого надо ее как минимум иметь самому (или самой)
так же как и женскую.