Прочие взаимоотношения
мужская логика !
Мужская логика: когда девушка просит подарков — она корыстная. Когда она просит внимания — она надоедает. Но запомните, мужчины! Когда она ничего не просит — она офигенная! У неё уже всё есть, и вы ей просто не нужны!
В вашем вопросе пропущено одно немаловажное слово- постоянно! т. е. она постоянно требует подарков и она постоянно требует внимания только при таких услових она корысная и надоедливая (хотя в лично мне это наоборот нравиться). А вот когда она ничего не просит она не классная а стрёмная - непоймёшь то ли дура то ли высокомерная и считает мужика дерьмом и что стоит ей пальчиком пошивелить все должны упасть к её ногам
P\S - Вот вы сейчас пишите что вам не нравиться как к вам (женщинам) относятся мужчины а вы женщины сами то не забыли о таких понятиях как верность человеколюбие (не путать с чистолюбием) взаимопонимание жизненных ситуаций и наконец любовь но любовь к человеку который рядом а не к его деньгам подаркам положению в обществе. Возможно мужчина который не дарит подарков и рад бы их подарить да сретств на это не имеет, возможно что мужчина который мало внимания оказывает женщине потому что выкладывается на работе на все 100% и у него просто сил, нервов и здоровья не хватает на то что бы вам оказывать больше внимания.
Да пофик!
У неё уже всё есть, и вы ей просто не нужны!
стесняюсь спросить зачем тогда начинать отношения)
это ваша убогая логика, не нужно демонстрировать свою тупость!
Да, все эти претензии и требования только отдаляют. Глупо таким образом строить отношения.
Когда человек говорят что всё есть то на самом деле ничего нету.
Alexander Platonov
Ну это четко оговорка по фрейду
когда девушка тупая она тоже надоедает
По любому мы ей не нужны. Но кто то один все равно рано или поздно понадобится. ))
Вот ты дура турая... Иди проспись
похоже кто-то доебал своего мужика)
Тп