Прочие взаимоотношения

Абсурдная мужская логика.

С одной стороны они считают, что они априори должны зарабатывать больше женщин, не знаю правда почему, но это другой вопрос. А с другой, не хотят, чтобы женщин интересовали их деньги. Типа получается, что их используют.. . А где же по их логике женщинам тогда деньги брать?
Алик Каримов
Женщина должна зарабатывать больше раз в пять, а говорить что меньше и тратить все на мужчину . Вот тогда он будет счастлив ! ( шутка ) Мужики все жмоты! Хотят чувствовать себя царями а усилий не прикладывать ( не шутка )
Арофат Салимова
Лучший ответ
Женщина должна борщь на кухне варить, в доме убираться и детей воспитывать, а не деньги считать - не твоя это прерогатива!
Сергей Варяг
Алик Каримов а машину женщине кто должен покупать? сама женщина или муж?
сама хоть поняла, что сказала?
Svetlana Mayatskaya
Мужик и так зарабатывает больше чем баба.
Оля Кусый
я что то тоже вопроса не поняла
Ольга Иванова
Алик Каримов и что мне сделать надо? объяснить?
Не надо путать причину со следствием, примешивая сюда еще "абсурдную" мужскую логику.
Яна Князева
Ну и сиди с мамкой дома, пока не поймешь
Alik Kamalof
у них нет логики тоже)) ) те еще..
Anatolii Shaxmatov
Присутствие женской логики заключается в её отсутствие.
А Вы какие категории самцов мужчинами называете?
Юлия :)
Мужик должен кормить семью. Это его святой долг. Даже если женщина не работает. Хорошо зарабатывающая женщина - это здорово, но не за счёт внимания к семье.
Почему? Потому что мужик - это хищник! ему свойственно добывать ресурсы такими нас сделала природа! а баба - хранительница очага, оно должна сидеть дома, и растить ребенка. А то что ваш мужчина не может вас обеспечить деньгами, ну так это уже проблема в вашем выборе =) выбрали плохого охотника - пожинайте плоды.
Андрей Жмуро
Алик Каримов это понятно, но почему мужики считают, когда тратят деньги на женщин, что их используют?
Андрей Жмуро Это уже конкретная проблема с вашим мужчиной, не стоит всех мужиков под одну гребенку.
Апидоры? )))
Татьяна Радевич чта? вы только это и видите
ани дЭбилы от рождения, нормальный мужик за счет женщины никогда жить не станет, и сам содержит свою семью