Прочие взаимоотношения

мужчины, а вас какие девушки - бесят? ? ) ну в прямом смысле слова: с кем у вас даже желания разговаривать нету?

Nina S.
ммм. есть категория людей (увы, женщины чаще. а может, просто это только на противоположный пол распространяется, я ж не гей, проверить никак) которые ведут диалог так, как будто ты им что-то должен. причём это не обычная там вежливость, мол руку подать или ещё что-то. нет, полное и искреннее принятие позиции - вы мне должны. должны принять мою точку зрения, должны меня развлекать, должны мне облегчить какие-то дела и так далее. а в свою очередь такие ребята могут разве что спасибо сказать. и то так, что лучшеб не говорили)
мне совсем не сложно чем-то помочь или что-то показать. я многое знаю и многое могу, меня скорее эээм в лёгкий ступор вводит такая политика. неужели и правда есть люди, которые считают, что мне на них не наплевать? ) особенно если я в первый раз её вижу например. и ладно бы там голыми титьками трясла хотя бы) так нет, даже без этого.
просто в голове неукладывается, как можно на полном серьёзе вести политику "королевы" когда человек тебя незнает, не видел, ты для него ценности не представляешь, спать он с тобой не хочет и вобще, ему плевать на тебя. неужели подозрений у таких женщин не закрадывается?))) )
меня такие люди даже не бесят. я их искренне не понимаю и мне очень интересно) увы, они обычно отказываются на подобные темы гооворить) не барское это дело видимо)
Ak-47 Ak-47
Лучший ответ
Бабищи с вывороченными губищами а ля "утиные истории".
Грязные во всех смыслах этого слова
Елена Голубева
С девушками Даунами !
Вчерась таких в кафе утром видел.... пиво трескали....
Курят, матерятся, пьют каждый день) такие независимо от пола, начинают бесить!
Павел Неретин
Без ЧЮ, любящие обижаться на всё подряд. Ну и чересчур сУрьёзные.
Kadirjan Abdrasulov
Для меня любая девушка которая обратит на меня внимание-великое благо.
Алмас Зорец Ищите мальчика)) (без обид, шучу)
положи аватар на место
Nina S. какой аватар? чей аватар? кому? какое место?
Maksim Fominykh
с инфантильными.)
Выебистые.
Есть такая категория - готовые трещать ни о чем сутками, даже незнакомому вываливают кучу мусора словесного, вот с такими РАЗГОВАРИВАТЬ желания нету. Хотя если рот им заклеить скотчем например - для чего нибудь сгодились бы ))
Константин Кривда чито чито? ) я не расслышала
тупые но гордые
Шепот из-под стола: "все говорят ТП, тупые, а с умными не встречаются, хехе.... "
Роман Лыга
Nina S. уахахах )))
Примерно такие как в "Доме 2". А в остальном противность девушек и парней особо не отличается для меня. Мне почему-то ОЧЕНЬ везет на девушек с малым количеством недостатков, на культурных, интеллигентных и так с подросткового возраста, то есть больше 20 лет.
с собачками которые ходят, которые меньше кисок.
Asia Abdukarim
все вы
шмары