Прочие взаимоотношения

Человек не плачет в прямом смысле Но негатив выливаемый им на посторонних людей. и есть слёзы души??

Елена Дацун
это так, но это не правильный вариант крика о помощи, рано или поздно приходит усталость от такого изливания негатива и агрессии, тогда приходит на смену чувство вины, которое уничтожает больше, чем вся обида и боль, которую раньше на людей изливал. вот тогда по настоящему начнутся страдания. пусть человек и не поймет этого, а только лишь на подсознательном уровне будет догадыватся о причине таких страданий.
Денис Щербаков
Лучший ответ
уууу.... как всё запущено....))))))
А М
Да!
Денис Посохин
Не соглашусь с таким утверждение.... думаю, что если выливать негатив на других - это больше озлобленность и слабость, но никак не слёзы души!
Слёзы души, я даже не знаю, скорее они проявляются в виде какого-то творчества - песни или стихов, написании картины или ещё чего-то, в молчаливом упорстве к достижению цели и доброте. . да доброте, иначе как ещё делиться тем, чего так много внутри, но безответно....
Юрий Смирнов
Когда душа плачет-ищешь понимания, ответа. А негатив-это скорее вампиризм-мне плохо, пусть и тебе станет ещё хуже.
Иван Мелёшкин
Елена Дацун Доброй Вкусняшка!!
Негатив на посторонних - это не слезы души, это озлобленность за свои неудачи! Слезы души - они тихие, а потому самые болезненные. Вот они проникают в сердце, не дают покоя и жаль, что чаще всего не в силах помочь тому, кто их проливает...
Irina Kotyk
Слезы или боль.. . Так ли важно? В конце концов - они - его патология.. .
Патология души...
Жанна Шевченко
Нет. Не люблю когда ноют. Я о мужчинах.