Прочие взаимоотношения
Почему женщины впервую очередь смотрят на состоятельность партнера, а не на его человеческие качества?
Это женская меркантильность и это хорошо, ведь они думают о будещем, что когда-нибудь станут мамой и нужны условия для ребенка...
считают себя маной небесной
у них инстинкт деления превалирующий :)))))
Возможно думают что если состоялся, то и с остальным все в порядке.
Ну это наверное, какие-то неправильные женщины.
Наверное кроме состоятельности и посмотреть не на что :-)
Татьяна, кому как не тебе самой знать ответ. ты ж не мужчина вроде.
во первых это не ко всем относится а во вторых смотрят те кого покупают эти же мужчины. так что подобное к подобному))))))))))
Откуда такая статистика? Для меня очень важны в первую очередь человеческие качества, а состоятельность конечно не помешает, но можно быть счастливой и с мужчиной со средним достатком.
Некоторые женщины слабы в кризис.
Будьте уверены.. и на человеческие тоже.. Просто природой заложено.. женщина оценивает его как потениального добытчика и отца семейства.. способен ли он будет обеспечить семью... Селя ва!!
оО Значит я недоженщина =)
Потому что состоятельность виднее, чем человеческие качества при первом знакомстве.
потому что не хотят жить в бедности
это кто такое сказал? для меня конечно важно материальная ценность, но зачем она нужна если в нутри пусто?!!!
Душевные качества -прежде всего, но его состоятельность обяз. должна присутствовать, если он нормальный мужчина-обязательно нужно иметь хотя бы какую то почву под ногами.. иначе быт съест любые отношения. Ну с душевным бомжом))))