Прочие взаимоотношения

Почему для женщины супружеская неверность зачастую перекрывает другие человеческие качества ?..(см. вн.)

Может вопрос немного неправильно сформулирован...Поясню на примере...Жил мужчина ...Авантюрист по натуре...Кинул по жизни множество людей...Но для жены всё был хороший....Гадом стал лишь , когда узнала , что у него вторая семья на стороне....Но ведь видно было сразу , что человек непростой...Хотя семью обеспечивал и в щечку по утрам не забыввал....В конце концов кончил плохо...повесился , а скорее повесили - махинации с квартирами....Вот и вопрос - А если бы не изменял...всё бы Хорошим был,,,?
Жанибек Истаев
Мда... ну и ответы... .
Короче. У меня был любовник, который с меня пылинки сдувал и потакал всем мом желаниям... до тех пор, пока я не узнала, что он вор.
Все, досвидос!!!)) )
Ольга Суслова
Лучший ответ
Ольга Суслова А жена радуется!!!
В ворованных шубах рассекает....))))))))))))
Нах!!!))))))))))))))
Жанибек Истаев Правильно понята суть вопроса...
здесь так трудно советовать что-либо.... все если бы.... да если бы.... все зависит от человека и под одну гребенку трудно всех равнять....
не могу ответить на этот вопрос... не встречала подобных ситуаций...
просто устраивал видимо
Ма
Маришка!)
чувство собственности вещь коварная.... хотя иногда стоит задуматься не над тем, что изменил, а ПОЧЕМУ? да и страшного в этом нет, если в семье всем хватает и любви и понимания, и заботы
Потому что когда женщина узнает про неверность у нее голова отключается
а я бы сказала, что наоборот голова после измены начинает работать. Ведь женщины понимают измену совсем по другому. Для нас измена - это не просто секс, а больше. Про втрую семью и говорит не нужно. Какие эмоции тогда возникают, думаю поймут!!!! И пока её видимо не коснулось, она и не понимала с кем живёт.
Когда женщина Думает, что мужчина ей верен! Значит он ЕЕ любит Одну! За это .она готова и в огонь., и в воду за ним! она прощает ему Все!! ! Но когда она узнает, что он любит еще парочку!!! ЕЕ любовь, просто теряет смысл!!..
Юлия Бариса
Я могу понять когда муж побежит к другой женщине, это страсть и как с ней бороться, но если он заводит вторую семью -это измена семье (и мне и детем и нашему дому и кошкам и собакам и саду что мы сажали вместе) тоже не прощу, и тоже умрет, потому что семья опора для любого нормального мужика
потому что женщина, когда чувствует себя любимой и единственной - боготворит своего мужчину, он для неё иделаен!..