Прочие взаимоотношения
вПочему элементарную человеческую заинтересованность женщины ( см вн)
общении с мужчиной часто оценивают как влюбленность?И часто....сам мужчина не видит ,что интересен лишь как человек....
потому что мужчины как и женщины очень склонны к фантазиям, и точно так же как женщины самонадеянны и хотят нравится )) если мужчина решил что женщина в него влюбилась, значит интерес перешёл некую грань ) просто любопытство очень отличается от зинтересованности
хотя заинтересованность бывает разная) но отрицать то что заинтересовавший женщину человек ей нравится, не может никто )
так про себЯ любимого хоЦЦа думать лучШе :))
видит, видит....)))) )
но у этого человека есть элементарная человеческая пиписька... .
и она.. . вернее Он.. . долго не может мириться с таким общением... .
периодически встаёт ...чтобы проверить ...не пора ли Любить?)))))))))))))
Ну дык надо сразу, прямо скажем - в лоб, сказать дяденьке "парниша, интим те тут не абломицца, давай лучше о сонетах Шекспира потрепемся... "
Так с заинтересованности все и начинается. Или по твоему сразу в постель.? Тогда мне и интерес не нужен. А будет ли влюбленность или дюбовь-время покажет. Может мы навсегда останемся только друзьями, а может... Время-оно хоть и скоротечно, но иногда мы полностью в его власти.
часто обратная ситуация имеет тот же эффект ))) Даже более того, женщины еще сверху додумают столько что у мужчин остается единственный выход - женится )))
Во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, зачастую, люди малограмотные могут так заблуждаться. Об особенностях менталитета промолчу... "Мужчина лишь как человек" или как жеребец, разные вещи. Часто мужчине кажется, что раз с ним заговорила женщина... о, все пришла пора размножаться. Оп... мы, есть цивилизация, давно ушли в прошлое века камней и разных цветных металлов...