Прочие взаимоотношения

Мужчина - сплетник! Это закономерность или безысходность? Просто смешно как-то!

Marat Mc
Это -характер! И ничего не поделаешь! С ним всегда нужно быть осторожным, следить за своей речью. Не дай бог, что лишнего скажете, обязательно все знать будут. Бросайте такого, пока не поздно, всеравно достанет!
Азизахони Нуруллозода
Лучший ответ
Это для него беда, ведь собирая сплетни, он одевает юбку женскую всегда.
Людмила Люцко
Marat Mc Наверное так, но страшнее всего то, что он разучился иметь своё мнение! Счастья Вам!
Есть конституция, посягать никому не дозволено, есть хорошие новости, а есть разглашение
Dmitrij Salikov
Глупость
Майра Тинакун
скорее второе.... ну не с кем ему поделится.... вот и ляпает каму попало...
Юлия Сметанина
Marat Mc А я тогда для чего? Спасибо за ответ! Счастья Вам!
это реальность. есть хуже базарных баб
Евгений Б
живу в общаге и скажу что женщины т к мужики не сплетничуют.. а вот мужики садятся в курилке и всё про всех (одним словам пи-сы)
Рома Гриев
Да, мужчины сплетники еще по хлеще женщин бывают. В коллективе стоит что-то при мужчине сказать так сразу все остальные знают. А как мужики женщин между собой обсуждают, так аж уши в трубочку. Все расскажут, от кого как пахнет, кто как говорит, кто с кем спит. Тьфу!! ! Слушать противно. ! А еще нас сплетницами называют! ! А что это, закономерность или безысходность трудно сказать. Наверно просто нашли себе развлечение, вот и потешают свое самолюбие. (Спасибо, классный вопрос).
Marat Mc В своём глазу - бревно не видят, в чужом - пищинку заметят! Спасибо! Счастья Вам!
Не стоит осуждать некоторых мужчин в том, в чём сама грешна. Тем более мужчины сплетники встречаются 1 из 100, а женщины сплетницы это 99 из 100
Marat Mc Ну, что Вы, и в мыслях не было - осуждать! Я лишь удивляюсь! Счастья Вам!