Прочие взаимоотношения
Мужчина - сплетник! Это закономерность или безысходность? Просто смешно как-то!
Это -характер! И ничего не поделаешь! С ним всегда нужно быть осторожным, следить за своей речью. Не дай бог, что лишнего скажете, обязательно все знать будут. Бросайте такого, пока не поздно, всеравно достанет!
Это для него беда, ведь собирая сплетни, он одевает юбку женскую всегда.
Marat Mc
Наверное так, но страшнее всего то, что он разучился иметь своё мнение! Счастья Вам!
Есть конституция, посягать никому не дозволено, есть хорошие новости, а есть разглашение
Глупость
скорее второе.... ну не с кем ему поделится.... вот и ляпает каму попало...
Marat Mc
А я тогда для чего? Спасибо за ответ! Счастья Вам!
это реальность. есть хуже базарных баб
живу в общаге и скажу что женщины т к мужики не сплетничуют.. а вот мужики садятся в курилке и всё про всех (одним словам пи-сы)
Да, мужчины сплетники еще по хлеще женщин бывают. В коллективе стоит что-то при мужчине сказать так сразу все остальные знают. А как мужики женщин между собой обсуждают, так аж уши в трубочку. Все расскажут, от кого как пахнет, кто как говорит, кто с кем спит. Тьфу!! ! Слушать противно. ! А еще нас сплетницами называют! ! А что это, закономерность или безысходность трудно сказать. Наверно просто нашли себе развлечение, вот и потешают свое самолюбие. (Спасибо, классный вопрос).
Marat Mc
В своём глазу - бревно не видят, в чужом - пищинку заметят! Спасибо! Счастья Вам!
Не стоит осуждать некоторых мужчин в том, в чём сама грешна. Тем более мужчины сплетники встречаются 1 из 100, а женщины сплетницы это 99 из 100
Marat Mc
Ну, что Вы, и в мыслях не было - осуждать! Я лишь удивляюсь! Счастья Вам!