Прочие взаимоотношения

Неужели мужчина не может сам себе приготовить еду!?)) Смешно уже слушать этот бред по поводу борща.. как главного элемента

хороших взаимоотношений между мужчиной и женщиной))))
Марат Карбаев
Могу и тебе приготовить))))
Сапар Мырзатаев
Лучший ответ
Марат Карбаев )))мы оба отлично готовим))) без проблем и слова должен)))
,,,,Это (( Тётя тута --ТУПИТъ ☺☺
Марат Карбаев )))))))))))))))))
Думаю им так легче....
Однако же, приготовленное и главное поданное на стол с любовью вкусне втрое становится, даже если женщина готовить толком не умеет)))
Ирина Борисова
Марат Карбаев так я об этом и говорю)) всему смысл придает любовь)))
Приготовить - нет) А вот сотворить - легко)))
Сергей Заев
Сейчас полуфабрикатов полный гипермаркет! Но домашняя еда она вкуснее, тем более женщина знает особый рецепт настоящего украинского борща!
Алла Передерий
Марат Карбаев )))все аспекты жизни-это взаимоотношения)))
надо понимать, мужчина всегда идет впереди, женщина за ним. У некоторых народов сохранилось еще первобытное. Например готовят еду только м. Поймите, все что ни делает женщина - она переняла у мужчин.
Илья Равлюк
Марат Карбаев )))))))))))))ой....))))))))))))
Ммможет они пенсия? ! Только борщем со сметанкой и удовлетворяются?!;))))
Дождь вождя, просто мужчина предоставляет эту возможность тебе, женщине =) Ведь если мы все будем готовить (а мы большинство это умеем неплохо) - то кто будет думать о достатке в семье? Хотя есть мужья, которые эту обязанность берут на себя.
Да и женщинам грех жаловаться - у нее дома меньше забот, технический прогресс лишил тяжелой обузы женщину - СТИРКИ. Вспомните, сколько времени отнимала она у наших бабушек. Сейчас и я не прочь понажимать кнопочки на машине-автомате. Это уже просто нажимание кнопочек, а не стирка ))) Поэтому на готовку времени уйма.
Марат Карбаев )))рассмешил))))))))
Ленивый не может)
Adel Adel
Я скажу больше! Легче еду купить!))))
И М
Марат Карбаев и не говори))))))))
да может он всё, даже найти себе для этого другую женщину ) ) )
Дмитрий С
Варю всегда, и не только его, пирог испеку, было б из чего. Хотя иду в магаз-беру все необходимое-и сосочку пива. В итоге пирог или суп готов (причем все вкусно и как положено) -я в зюзю пьяный после этого. Терь моя жена сама за ранее все готовит и деньги забирает чеб не готовил ни чего (но я могу и сырым все скушать) гы гы гы
Может, но не должен!
Utkır Babanıyazow
все это глупые стереотипы, лучшие повара-мужчины
Не хотят просто считают это женской обязанностью а кто их придумал эти обязанности? Хорошо если он кормилец жена дома сидит а если оба работают то и домашние дела надо делить поровну.