Первое время было трудно.
Я голодал
Постоянно пережаривал воду, поэтому пойманных голубей и кошек приходилось есть сырыми.
Самое страшное началось тогда, когда люди стали мне казаться едой...
Выручили собаки... на них было больше мяса и голод удалось унять, что позволило спасти много человеческих жизней.
И тогда я понял, как много значит в жизни мама и простая тарелка приготовленного ею борща...
Прочие взаимоотношения
Мужчина, а тебе было страшно, когда ты начал жить один без родителей?) без маминого борща))
Ваня Абрамов
это в каком возрасте такой ужас случился?
Тю ...меня мама сразу из дома выгнала как только я привел в дом первую жену ...экстренные курсы самостоятельности!
А так я с детства любил готовить ...так что меня этим не испугаешь!
Но от маминого борща естественно не окажусь!
Конечно плохо жили))) к мамке ходили)) только кто признается))))))
Ваня Абрамов
взаимный привет)
Отца нет и так уже очень давно и я привык брать его фактические обязанности на себя. Так что после смерти матери ничего не изменилось - единственное, я отказался от всех родственных связей и просто уехал. Даже первое около-любовное расставание повлияло на меня сильнее.
Я женился и супы я не любил ни когда, не смотря на поговорки в духе, раз в сутки должен быть суп в желудке
одному лучше жить
В армии быстро приучают
Радость от свободы победила однозначно.
Тем более мать на работе всегда была, не до борщей ей было.
плохо мне было.. очень плохо ..а готовить я так и не научился ..но мясной кубик залить кипятком или сварить пельмени я умею ..а жениться не хочу и не умею
Я начал в 18 лет. В этом возрасте практически ничего не страшно.
Я не ем супов. И с родителями отношения были плохие. Да и одинешенек я не был
Я и сам хорошо готовлю поэтому жить одному не составило проблем