Прочие взаимоотношения

Мужчины, а чего вы замуж то не зовёт женщин? Чего боитесь?))) там жесекс и борщ

Приходи на свидание, в 2098 году, как и обещала. Придёшь - сразу в ЗАГС поведу ))
Борис Ильяшенко
Лучший ответ
Андрей Карнаухов Зуб даю-приползу
От Вас не дождешься, ни секса, ни борща! Лучше уж в сухомятку, и деньги целей!
Julia Potashova
Я еще ни одной женщине не отказывал в браке. Просто сам предлагать не могу - стесняюсь.
Андрей Ежов
И теща)))
Никто замуж не берет... а значит припоздали невестки к раздаче. Женихов уже разбирают в детсадах
Иван Ревков
По факту там будет фригидство и помои. Не путай тест-драйв и эксплуатацию.
Гараева Алсу
Как же затрахала твоя рожа!
Stupid Monkey
Иван Ревков что так грубо..
Андрей Карнаухов Иди мимо раз не нрава, хам)
Дана Жапарова Да ладно)) большие красивые глаза))) я влюбилась
хотят нагуляться лет до 35,а потом нецелованную ищут для брака! а их уже днём с огнём не сыщешь! ты гулял, ну и она не на печи спала!
Дмитрий Попков
Угу, поначалу секс и борщ, а потом смски из банка об обнуленных кредитках и прочие "радости")
Денис Корсун
Можно и без женитьбы все это получать.
Аа Утебаева
Нет возможности содержать семью...
Отдавать ей зарплату, терпеть от нее вынос мозга, делить с ней любимый диван, выслушивать ее претензии, одевать и обувать ее, утешать ее, ухаживать за ней. А потом еще попасть на алименты и раздел имущества. И всё это - ради секса и борща? Чета как-то неравноправно это всё, Титька.
Вадим Голубь
А взамен вынос мозга
A u menja i tak est i sex i borsh....Tak zachem mne eshe i gena?
Мне говорили что секса после ЗАГСа нет, а еще, еще борщ только на особых условиях!