Прочие взаимоотношения

Муж говорит, чтобы я перестала пользоваться косметикой... Может хочет на мне экономить?

То ноги ему лошадиные, то косметику не трож. Вариантов море: 1.Вы настолько красивы что косметика ни к чему, а лошадь для него тоже красота, 2.Вы красивы пополам и он Вас любит по разному верх и низ отдельно, 3.Последняя стадия-лошади не красятся. Отсюда вытекает- плюнте и не парьтесь и для себя всегда имейте-Я САМАЯ КРАСИВАЯ.
Азат Дарменов
Лучший ответ
я считаю.. в требовании к другом человеку должна быть грань, через которую не надо переступать.. .
можно для своего любимого стать такой, какой он хочет, и перестать привлекать других, любимый на требованиях не остановится, а тонуса не будет хватать.. .
Иван Бурилов
Он видит в Вас настоящую красоту.
А вообще косметикой мало кто умеет пользоваться. Часто она бывает грубой, не подчеркивает достоинства, не скрывает недостатки, а получается маска мертвеца)))) , особенно после крем-пудры.
Хорошее здоровье, радостное настроение и доброе расположение души - вот крастота портрета...)))
Психологи утверждаю, что мужчины запоминают первый образ, в котором вы предстали перед своим мужчиной. Ну, к примеру, он вас увидел в домашней одежде, растрёпаной без косметики, когда вы носили мусор во двор, подумал, моя маленькая малышка, я буду о ней заботиться, оберегать, а потом вы привели себя в порядок и появились в образе светской львицы, привычном для вас... .
Может именно, поэтому он не хочет, чтобы вы пользовались косметикой, т. к. скучает по своей беззащитной малышке ))))))))))
Натуся Калитюк
а может он просто ревнует ВАС!!!!
А может как в песне... и накрашенная-страшная... и ненакрашенная-страшная..
может, он уже объелся помады???
Наверное для него Вы красивее без косметики. Радуйтесь!!!:)
А мне кажется что он видит как на вас смотрят другие мужчины и просто боится вас потерять)))) Так что РадуИтЕсь))))))))))))))))
я лично своей так сказал потому что мне она так большше нравится)))
Если твоя привлекательность для мужа при этом возрастёт, то почему бы и нет. А насчет экономии.. . Пусть тогда тоже не бреется.
Ta
Tamirlan
Вряд ли экономить. Неужели Вы там много денег тратите на косметику?? ? :)
Наверняка он считает Вас красавицей и без косметики и Вам это просто не нужно!!!
Просто ревнует и не хочет, что бы на его любимую прекрасную жонушку заглядывались левые мужики!
Eflatun Tapduqov