Прочие взаимоотношения
Что произойдёт, если все женщины разом перестанут пользоваться косметикой?;)
Мне кажется, что мужчины, конечно, поворчат, но потом привыкнут, так как, у мужчин всё равно не будет выбора, поэтому они всё равно будут любить женщин, но уже таких, которые не прячут свою красоту за огромным количеством макияжа;)))) Поэтому, девушки, заканчивайте с косметикой:))))))
Интересный вопрос :)), Фокусник, а правда, что произойдёт? :)) В мировом масштабе - конечно же конца света не будет, ведь мужчины видят женщин без макияжа утром и вечером, и любят нас такими.
Но представь, что цветы на Земле станут одного цвета и утратят своё великолепие красок? :)) - Ведь есть женщины от природы яркие, а есть и такие, которым просто необходимо подчеркнуть что-то в себе, чтобы скрыть недостатки.. . И для них косметика просто спасение.
И конечно же искусство соблазнения - взмах ресницами, блеск и притяжение губ, волнующий аромат духов.. . :)) - разве не нравится вам, мужчинам, когда женщина красива и притягательна, когда от неё не отведёшь взгляд? !
Так что, думаю, всего должно быть в меру и пользоваться косметикой надо умело, тогда и мужчина будет видеть красивую женщину перед собой, а не искать её за толстым слоем "штукатурки" :))
я только чуть чуть подчеркиваю.... почти не заметно)))))
Ну что же страшнючей теперь ходить по белому свету??!!)))
а я и не крашусь практически... .
и Мой не ворчит.
Произойдет крах косметических компаний )
Естественную красоту косметикой не замажешь.
красоту - ничем не испортишь.
Тогда они узнают истинно-правдивый ответ на вопрос: "Время затраченное на наведение красоты - потрачено зря? ", и если ответят "да", может найти ему более достойное исспользование, хотя бы ради мужчин.