Прочие взаимоотношения
Я сильно комплексую по поводу своег роста(175+всегда на высоких каблуках). Я просто не могу найти себе нормального парня
Смеешся! Это прекрасный рост. Нормальность парня от роста не зависит.
девочка моя! я всего 160 и от мужчин отбоя не было всё время ...и все они в один голос говорят : Маленькая собачка до старости -щенок! А у тебя хороший рост !
с каких пор рост это проблема высокие девушки всегда нравились так что проблема скорее не в росте
А нормальнось разве заисит от роста? Отбрось свои комплексы и встретишь своего парня и наплюй на рост!
хыхх.. я 173 см, каблуки ниже 9 см не ношу. Муж 185))) всё чудно и ты найдёшь)))))))))
то, что мужики мельчают - это факт! но не стоит замарачиваться.. . обязательно найдёшь, и не стоит развивать в себе комплексы!! ! если мужчина низкорослый - это его проблема!!!
да не беда, у меня рост 173, а у девушки моей был 188. не чего же очень долго были вместе. проблема не в росте, а в любви. когда сильно любишь на все пох.... Думаешь только о любимой и все.
не расстраивайся у меня рост 180 и каблуки ниже 6 см я не ношу)) ) найдешь еще парня вконце концов если парень будет тебя чуть ниже это не так уж и страшно
(знакомая замужем за парнем ее рост 175 его рост 172...так она вообще ис туфель не вылазиет и прекрасно живут)))