Не знаю, мое мнение, что внешность таки емеет значение.
Никогда не буду знакомится с девушкой, которая мне внешне не симпатична.
Прочие взаимоотношения
..вот люди говорят у тебя классная внешность))найди себе нормального парня,неужели не найдешь..а что только по красоте
Красота (просто красота) мало кому принесла счастье.
Не родись красивой.. .
Просто ценить себя нужно.
Не родись красивой.. .
Просто ценить себя нужно.
красота, не отъемлемая часть женщины! любая из вас по своему красива. а если к красоте еще и ум ( ты себя ведь глупой не считаешь) успех обеспечен. и если пока рядом нет парня, не переживай. все впереди. просто это еще не твое время. не торопи его (время) все придет. просто поверь. а кричать в инете типа парни ау вы где, не лучший вариант. можно найти приключения на свои вторые девяносто
Конечно, только вот красота и нормальный у каждого свое понимание данных слов. Психологи советуют ты нарисуй себе нормального парня, напиши про его привычки про его внешность, поведение, когда начнешь разбирать по полочкам какой он должен быть, тогда он и придет. А пока не знаешь то и неизвестно кто тебя окружает.
У каждого свои стереотипы под словом "нормальный/(-ая) "
Внешность многое значит, возможно на первом месте стоит, но и то что внутри тоже где-то рядом)
Не людей слушать надо, а себя в первую очередь. А к людям можно прислушаться, но выводы сделать можно только свои.
можно и по размеру кошелька искать себе парня ))