Прочие взаимоотношения
Мой любимый никак не может найти свой идеал женственности и красоты. Как я могу ему помочь?
Как известно, лучшая помощь, - это не мешать!
покажись!! во всей красе!!!))))))

Покажи попку и покрути ей !!!
можешь сказать ему авторитетно ..Идеальное становится мысленным "проигрыванием" будущих вариантов действия, постоянно опережает в своих идеальных структурах структуры будущей практики... а когда реальное не совпадает с идеальным приходит разочарование ..идеал это опережающий характер отражения действительности... главными факторами, которые руководят психикой человека, являются удовольствия и вытеснения, когда психика отторгает неприемлемое.. если гомосапиенс в буквальном переводе человек разумный, то какой разумный человек будет делать себе !!!плохо? Зачем себе "рисовать "заведомо ложное и фантосмогоричное? Любой объект познания — неисчерпаем, он меняется, обладает множеством свойств и связан бесконечным числом связей с окружающим миром.. да и чувства нельзя прогнозировать ..а поскольку незнание причины затрудняет действие, его можно понять, просто человек не знает название своей проблемы ..открой ему веки синьора :))) мир всегда богаче, чем отдельный взгляд на него ...
Стать им...
Если Вы его любимая, то пусть этот идеал ищет в Вас. Вы и есть прекрасная частичка прекрасной природы - и он тоже, без сомнения. Тем более, что природа женского рода.
Разве для него идеал не вы?
А что он в тебе этого еще не нашел????
Я б на вашем месте не помогала! Пускай ищет дальше, коль не видит красоты и любви, которые уже у него есть! Если он Ваш, то вернется.