Огромная библиотека отца, Мой город, и богатое воображение:) )
http://www.youtube.com/watch?v=eSVTIm6VU-k
Прочие взаимоотношения
Под воздействием каких ФИЛЬМОВ сформировался у вас ИДЕАЛ мужской (женской) КРАСОТЫ? (+)
Садыков Алишер
ПРИВЕТИКИ!!! тебе мои:)))
ИгорьСтарыгин (Арамис) в фильме "Три мушкетёра"
Юра Микульский
Согласна на 100!
я начинал с ким Бэссинджер.. . Шарон стоун.. . Анджелина Джоли.. .
Но воспитал меня Чапаев
Нет у Меня Кумира-Идеала Красоты!
Фильмы на формирование идеала влияние не оказали.
Красное И чёрное... Николай Ерёменко..
Билл Мюррей, Патрик Суэйзи, Алексей Баталов, Николай Тихонов... женские, секрет
Садыков Алишер
НЕЖНОГО вечера, Серёжа!!!
я ценю не ИДЕАЛЫ... а ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ, со всеми их достоинствами и недостатками))
Сестрёнка, никакие влияния на меня не могут воздействовать, у меня ИММУНИТЕТ на вирусы!!)) Имею сильную школу воспитания внутри!!)))
Я не помню какие фильмы воздествовали, но то что идеалом красоты был Ален Делон хорошо помню с молодости. А мне уже немало лет.
Много таких фильмов.. . Ко мне пришел с эстрады...
Граф Жоффрей де Пейрак и Анжелика.
ВО всяком случае это явно не "Белое солнце пустыни", хотя фильм мне очень нравится. Мне как-то не близок идеал женской красоты поселившейся в душе у красноармейца Сухова.
Впрочем и контргероини трепета не вызывают.
Мне как-то ближе типаж французских дам, порой, позволяющих себе поступки не свойственные вышколенным барышням высшего света.
Римские каникулы. Одри Хепберн.
Мой идеал сложился не под влиянием фильмов вобще!
Подсознательно тянет похожих на моего отца!
Вот это красавец! В молодости))) И я на него похожа!
Внешность человека меркнет, когда меня не устраивает его характер и духовное наполнение.
МНЕ НРАВЯТСЯ ФИЛЬМЫ С ЯНКОВСКИМ, АБДУЛОВЫМ- ИЗ РУССКИХ, НИКОЛАС КЕЙДЖ, Джонни Депп - вот мои идеалы мужчин и мужского поведения. Хотя я говорю это улыбнувшись- просто они мне нравятся.
Фильмы были не причем.
Когда я был маленькии ну относительно конечно. Я очень-очень много прочел самых разных книг от исторических до серьезных "умных"
Читал все до чего только мои руки добирались.
Потом уже когда учился. Не помню что именно на меня натолкнуло.
Я взял тетрадныи листок и стал писать.
Описывать девушку. Которую полюблю.
Описывал все. Сначала конечно внешность. Потом характер, жесты, голос, поведение, привычки, стиль одежды.
Увлекся. Что-то вычеркивал что-то дописывал.
В результате написал свой собственный идеал.
Свою ПРИНЦЕССУ.
Шло время, я взрослел. Летели года. Многое было. Обычная жизнь.
Но в один день я встретил ЕЕ.
И только потом через долгое время во время грандиозного ремонта нашел свои старый блокнот.
И увидел что я описывал ЕЕ.
Теперь знаю, что я не придумывал. Я просто вспомнил. Что любил свою Принцессу всегда. Даже когда меня не было. Во всех своих жизнях. Мы всегда были вместе. И так будет всегда, чтобы не произошло.
Я взял тетрадныи листок и стал писать.
Описывать девушку. Которую полюблю.
Свою ПРИНЦЕССУ.
Но в один день я встретил ЕЕ.
И увидел что я описывал ЕЕ.
в фильмах мне всегда нравится игра актеров, но в одном фильме меня зацепили чувства героев, а не игра ...фильм назывался "Дикая орхидея", актер: Микки Рурк.
Видео скинуть не могу, скромность мешает, уж слишком оно откровенное)) )
не смотрю фильмы... .
я сам себе идеал...
Наталия Матвеева
от скромности не умрешь:))))))
Фильм "Ромео и Джульетта".
Романтика страсти!
Зарождение любви!
Формирование личностей!
Ещё бы житейской мудрости.. .
Романтика страсти!
Зарождение любви!
Формирование личностей!
Ещё бы житейской мудрости.. .
"Сладкий ноябрь"
Хороший вопрос! )) Но у меня нет пока ответа на него. Что-то задумался сейчас и не могу вспомнить свой идеал. Меня восхищали герои. Идеалы героизма были. Я восхищался красотой, но нет ярко выраженного образа. Я подумаю и потом тебе скажу ))))
у меня - своя голова за плечами..))))
17 мгновений весны,.. (Штирлиц) , Они сражались за Родину...
мне нравятся советские фильмы, такие, как " Дорогой мой человек" с Алексеем Баталовым, "Летят журавли" тоже с ним, " Белый Бим Черное Ухо" с Вячеславом Тихоновым, " Дело было в Пенькове"..." Тот самый Мюнхгаузен" с Олегом Янковским... Я считаю, что это настоящие мужчины - и в жизни, и в кино....
Титаник рулит!!!
Садыков Алишер
мне было 13 лет, когда он вышел:))) смотрела в кинотеатре более 10 раз, всё время обливаясь слезами. потом купила какую-то левую кассету, и еще смотрела множество раз!!!
а потом началась Леомания:)))
Согласна!!!
а потом началась Леомания:)))
Согласна!!!
вообще у меня идеалов мужчины очень много. всё начиналось с Дикона Фроста из Блэйда. потом Лестат де Лионкур из Интервью с вампиром, потом из Королевы проклятых, он интереснее. и мариус из королевы проклятых. Дориан Грей из последней экранизации 2009. Бэзил, впрочем, тоже не хуже. Карлайл Каллен. На данный момент в первую очередь Дэймон Сальваторе из Дневников вампира. Стефан тоже ничего, но он слишком уж идеальный, настолько, что скучно, похож на хорошего мальчика из аниме
"Грозовой перевал", "Криминальное чтиво", "Сумерки"
В фильмах многие нравились, но идеалами не становились.
В книгах дорисовывал образы и тоже не создал идеальный.
А в жизни, я считаю, что меня окружают просто очень хорошие женщины) )
идеал мужской красоты - Кларк гейбл в фильме "Унесённые ветром", а идеал женской - Элина Быстрицкая "Неоконченная повесть" (да и вообще все фильмы с её участием)
Итальянцы - Челентано, Мастрояни!! ! Обожаю кареглазых с широкой улыбкой....
тебе нравится Джек Воробей? вот уж не подумал бы =))
идеальный мужчина киборг., вне конкуренции
идеал женской красоты Моника Белуччи, первый раз ее увидела в фильме Малена

мне Алферова нравилась очень, то бишь Констанция из "Трех мушкетеров". А Сотникова Вера молодая, это вообще супер секси, да и сейчас ничего. Еще Андрейченко Наталья. Они были и красивые и талантливые, не то что сегодня.
Главные герои фильма "Анжелика-маркиза ангелов",а сначала я втайне от сестры читала эту книгу, её-книгу, очень трудно было найти, она была вся потрёпана и передавалась из рук в руки .Для меня\тогда 16 летней\ все мужчины с физическими отслонениями были -графом Жофреем.. Смех да и только. Будучи совсем взрослой, я снова перечитывала эту книгу несколько раз, но чувства те-же...
У меня внешняя красота практически никогда не вызывает никаких чувств. Ничего не екает при виде красивых людей.
Мне нравится Джонни, но тем, какими человеческими качествами он наполнен как личность. Притом, что он красив, талантлив, он не разменивается, в приоритете у него семья. Мне нравятся мужчины, которые заботятся о своем потомстве) Он не чопорен, не озабочен общественным мнением о себе.
конечно Д"Артаньян
объяснить почему смогу вряд ли)
Просто Понравился и все. До девичьего восторга.
Казался образцом Мужчины
объяснить почему смогу вряд ли)
Казался образцом Мужчины
Мужской - характерный типаж Джеймса Бонда с внешностью Пирса Броснана, и родной Штирлиц! А женский - самый любимый - Шерон Стоун в фильме "Муза" и "Ирония судьбы" - обожаю Барбру Брыльску!!!
может даже не идеал, но постепенно из фильмов я черпала то, что подойдёт для идеала.. . Прости за любовь.. этот фильм на меня повлиял... таким должен быть мужчина, как главный герой.. заботливым....
человек - паук
Зачем искать идеального, а сами то мы идеальны?
Садыков Алишер
нет, конечно. но к идеалу нужно стремиться.
амели
Ну, скажем, не совсем фильм, а книга. Эраст Фандорин (Турецкий гамбит, Статский советник)
В детстве очень нравился Пореченков в Агенте национальной безопасности.
Из новых, скорей не идеал, а просто симпатия - Джонни Депп в "Туристе"
Ну и напоследок, тоже не идеал, а симпатия к герою - Джейсон Стэтхэм, пожалуй, во всех фильмах)) )
Глупый вопрос, если честно ..может поумне како- нибудь зададите?)
а мне старые италианские фильмы нравятся
Существует такой сериал "Отчаянные домохозяйки" там представлены всевозможные, на мой взгляд, модели как и женщин, так и мужчин, так и отношений:)
Под воздействием фильмов идеалы формируются у идиотов