Прочие взаимоотношения
Мама нашла себе мужа, которого я терпеть просто не могу! что делать?
Моя мама 4 года была в разводе, сейчас у неё появился человек, с которым они хотят расписаться!!! я его не могу приянть, т.к. мне не приятно видеть, что мою маму какой-то мужик лапает, целует..((....маме я говорила, что не хочу, чтобы он лез в нашу семью, она говорит, чтобы я не лезла к ним, мол сами разберуться! он живёт в другом городе, час езды, был на выходных, я истерики показывала, т.к. он меня бесит! толстый-как свинья! я и маме это говорила, говорю ей "мам вдруг тебя засмеют, что ты со свиньёй такой ходишь! ещё помидорами кидаться будут!" всячески пытаюсь показать его недостатки, чтобы она его разлюбила вобщем не знаю что делать....я маму сильно люблю, вдруг он её бросит, как предидущую! помоги, пожалуйста!
Вопрос сложный, капец... Я прохожу мимо.
Да.... А повзрослеть не пора тебе?... Маму любишь?... А зачем ты над ней издеваешься??? Ты просто эгоистка... Ты не будешь слушаться маму, когда полюбишь... Дай и ей строить свою жизнь по своему желанию.
а сколько вам лет? сейчас вы держитесь за маму, а через пару-тройку лет у вас будет своя семья - муж, которого вы будете боготворить и который будеть согревать вашу постель в холодные и до жути одинокие ночи, дети, которые будут радовать вас день ото дня.. . а что будет с вашей мамой? она останется одна! никому не нужная! наедине со своим одиночеством! и что тогда скажите вы? мама, я тебя люблю?? ? знаете, этого не достаточно.. . а посему запихните свой эгоизм куда по-дальше и дайте вашей матери быть счастливой!! ! а с кем - это уже не ваше дело!
это не ваша жизнь и не ваше дело. Пройдет время и у вас тоже будет свой молодой человек, который (вполне вероятно) может не понравится маме.
постараться понять маму... пока ты делаешь все, чтобы он ее бросил
Настюша, ты любишь свою маму? Если да, то дай ей самой разобраться в своей жизни. Пойми, она тоже женщина и хочет любви и ласки. Дети когда-то вырастут, вылетят из дому, а старость встречать нужно с кем-то.
Дай маме быть счастливой,
Настенька, знаю, что сложно принять чужого мужчину для мамы. Но это жизнь... И то, что он полный, маму твою ничуть не смущает! Она хочет любить и быть любимой! Не обязательно он её бросит, как ты думаешь! Маме твоей решать, что со своей жизнью дальше делать! Все дети эгоисты, и они не понимают, что с разводом их родителей жизнь на этом не заканчивается! Тебя мама по прежнему любит, и будет любить больше всех на свете, поверь мне!! ! Ты её дочь. А любовь к мужчине, -это другое чувство... Тоже сильное, тебе надо принять ситуацию, и этот мужчина будет тебе благодарен, вот увидишь!! ! В любом случае ты будешь счастлива!
Я вас понимаю... Много лет назад. За моей мамой ухаживал тихий дяденька.. на много её старше. Я же так бесилась и ревновала.. Глупая была.. Вы вырастете, у вас своя будет семья. А мама всё равно останется одна. Да, вы будете и любить её и навещать.. Но мама останется одна.. Вся жизнь состоит из проб и ошибок.. А иначе, разве это жизнь.? Смиритесь, потерпите.. Пожалейте маму.. Она у вас одна... Вот у меня мамы уже нет. Я взрослая тётка, у которой муж замечательный, Дети хорошие.. Друзей много.. А мамы нет...
Руслан Иващенко
Спасибо,Вам! Вы умненькая и добрая! Жаль что Вашей мамы с Вами нет!
Честно скажи - тебе дорога твоя мама? Если ответ положительный, то постарайся думать не только о себе, а и о ней. Знаешь, даже если он не подходит под твои идеалы красоты, для любяшего человека это значения не имеет.. . Просто дай маме быть счастливой.
да это просто надо понимать что мать тоже человек и она хочет что бы ее любили уважали ей надо мужские ласки вырастишь и поимешь что это
Слушай далбаебка маленькая, тебя мать выросла воспитала, вот и не мешай ее счастью, тебе просто заведно, то что тебе уже мать не уделяетстолько времени сколько раньше, уважай свою маму и слушай, а не выпендривайся дура бля, не мешай маме сторить ее собственноЕ счастье!! !
Я вооще не могу понять тебе не похуй от куда, бля тем более как он выглядит!
Ты че хочешь чтоб он тебя выйбал?
Для этого он тебе не нравиться мол слишком жирный раздавит.
Ты че хочешь чтоб он тебя выйбал?
Марина
Ха-ха-ха...матов сколько.. не могу...от смеха...ха-ха-ха! Девчонку испужали)))
У меня тоже такая же ситуация. У меня умер отец 17 марта, где то с апреля начал приходить мужчина которого я не навижу, он работает водником у него была семья тоже, у него нация узбек, я просто не хочу, чтоб он жил с моей мамой, я делаю всё возможное чтоб он с нею не жил,у меня есть одноклассник и он его отец, я говорила всё возможное маме, что это ооочень стыдно простооо, что моя мама начала жить с человеком у которого есть ребёнок и он учится со мной. Я готова чтобы моя мама жила с кем угодно, но не с ним