Ну вот, как сами считаете и скажите)) )
Редкий ведь экземпляр, должно быть??? =)))
Прочие взаимоотношения
А можете мне в подробностях рассказать??? =)))За что муж, дуру-жену терпит да ещё и любит??? =)))
удивительное свойство человеческой психики - стоит сказать что жена - дура, Не готовит, не стирает... Не ублажает.. . -так человек сразу начинает искать в ней чтонибудь хорошее за что стоит ее полюбить ))))
но если сказать что жена - умница, красавица, классно готовит - то в ней непременно найдут какуюто гадость ))))
а то что не готовит - не ублажает.. . это муж настучал?? ? ))))
какая ж тогда нафиг любовь.. . если он на неё по углам жалуется )))
Если она ...Не готовит, не стирает... Не ублажает.. . ))))) совсем не значит, что она дура))))))))) )
Привычка у него, есть мужчины приспособленцы им удобно)))
Малика Ускенбаева
Прифф,Солнц!:)))Рада тебя видеть!:)))
любовь зла) ) че тут еще сказать)) )
надеится он.. что его любовь ее исправит и ей захочется хоть че то делать)))
Малика Ускенбаева
Прифф,Ирусик!:)))Улыбок и позитива!:)
Elena Bondareva
Привет кРаСоТка
Так такие они сами не знают че надо
Вот тож не понимаю ))
жена же, своё...родное
Алень!
У моего племянника гел-френд канадка, она как раз не готовит, не стирает, не убирает - воспитание такое; ее научили по жизни только работать, она и работает с 16-ти лет, плюс - красивая. За что он ее любит? Потому что она любит его, а не себя, как все русские.. . Он учится в университете в 29 лет - она с ним ждет, когда он выучится и начнет зарабатывать. А наша бы с утра и до вечера ныла: где деньги? Живет в доме его родителей, но всего стесняется, что берет; старается все сама заработать. Подарки она не понимает, цветы тоже! Только в день рождения. Когда мы ей впервые приготовили с собой на работу завтрак в пакете, она расплакалась и заявила, что о ней так не заботился никто; ни мама, ни прежний бойфренд. Ей денег не нужно; не нужно и никаких иных материальных благ: ни шмоток, ни еды (она вообще мало ест) , ни каких-то спа-салонов, косметики, джима - все свое, естественное. Ничего лишнего. Может в одних джинсах ходить три года.. . Нет, она рада, когда мы ей дарим вещи с именем, но это ее всякий раз поражает. Хол-к нараспашку тоже, то, что она бесплатно живет, интернет и свет на холяву.. . Как так, родители помогают.. .
К подругам ездит раз в три месяца, у нее улучшились отношения с братом, который вообще переехал жить и работать от нас поблизости, с отцом, который глядя на нас, предложил ей тоже оплатить учебу в университете.
Когда ее спросили канадцы: "Почему Дмитрий, а не Джон и не Майкл? " Она ответила четко: "Потому, что он не жлоб, который каждое воскресенье хлещет пиво и жарит мясо, слова умного за всю жизнь не услышишь! " Так что наш был приятно поражен. А о наших - русских мой племянник даже и вспоминать теперь не хочет.. .
А вы говорите, мол, готовить и стирать главное. Вовсе нет.
Малика Ускенбаева
Привет,Ириша!:)))
У тебя описание,УМНОЙ ЖЕНЩИНЫ!))-Вложение средств в будущее своего супруга это-нормально!
А я то,про дуру спрашивала..Именно про жену-дуру..
А что тлько мы их терпеть и любить должны???
Да никакой у него жены нет. Сидит себе перед монитором и фантазирует.
За то, что она его за член держит, а он ним ведомый. Всё .
Может быть за титьки???
А может дети держат?
Смотря сколько живут вместе.
В конце концов это может надоесть ему.
хорош лепить. фоткки показуй а то получается с твоих только слов белииберда
мужчина - дурак, если допустил такое