Если суждено, то встретится и искать не надо... но можно и на подмену напороться..
надо чтоб обязательно узоры душ совпали, как пазл...
Прочие взаимоотношения
Разве мужа можно взять и просто найти?) Просто вычитала )) Или откуда они вообще берутся... мужья -то?)
даже не знаю.. надо как-то на улице находить.. некоторые валяются ...
Под кроватью смотрели?
А зачем тебе муж? Чтобы он тебе сопли вытирал? Это и я могу
Гульназ Баимова
пшел вон.
Его подготовить надо, научить)
Не найти - встретить можно. Чтобы это произошло скорее, надо: четко увидеть, каким вы его представляете? Из какой сферы деятельности - лучше бы? Лысина - категорически против, или - можно? Что в мужчине вам определённо не подойдёт? И что - приветствуется?.. Как можно более детально обдумайте, представьте - и он совсем скоро появится на вашем пути. Проверено.
На небе всё давно устроено...
Мужья это существа рожденные птицей фениксом. Созданы чтобы подставить крепкое плечо, но иногда предпочитают подставлять это плечо на стороне. Это качество придает браку именно то значение, которое в нем заложено. Ибо сказано хорошую вещь браком не назовут.)
Найти можно человека. А вот мужьями они становятся внезапно. Иногда встречаешься с кем-то и думаешь что всё к свадьбе идёт, а нифига. А потом знакомишься с парнем, что бы отвлечься от разочарований, развлекаешься с ним и вот ты уже его жена))
Конечно можно. По слухам так и делается в 90% случаев.
мужа "взять"?...)))
мужчина - это такое существо которое однажды вылезло из женщины и потом большую часть своей жизни старается залезть в нее))))
просто запросто в отличии от специального поиска
просто мимо шли и на огонек зашли)
от туда откуда и жены