Прочие взаимоотношения

Муж угрожает взять распечатку с моего телефона. Куда спрятать телефон чтобы он ничего не нашел?)))))))))) А если (вн)

с вашего телефона взять распечатку-много чего всплывёт?))))))))) )
И по вопросу. А это вообще возможно?
Я имею в виду попросить у оператора информацию по телефону, в каоке время, куда звонилось, писалось, ходилось?)))))))))))
Какие хорошие у вас взаимоотношения))
Ксения Михальчук
Лучший ответ
Галина Мошнина Классные!!!)))))
Я делаю вид что ищу интрижку-он делает вид что ревнует))))))))
Взрослые игры в Отелло и Дездомону)))))))
Спрятать телефон?
Да он ему и не нужен будет) )
Он придёт к оператору даст паспорт на кого номер записан и всё....входящие ...исходящие... смс)))))))))))))))) )
Я сама так его кралю вычислила))))))))))
Nikolay Prokudin
Галина Мошнина Чьорт!!!!))))))))))))
Мудрые жены так и отслеживают своих мужей, оформляя на себя его номер ))
Сергей Тогунов
Конечно
Моему мужу каждый месяц присылает оператор все действия с моего телефона

Номер оформлен на него просто
Галина Мошнина Кашммаааааааар)))))))
Поставь пароль на телефон и на SIM-карту
Наталия )
ему не дадут ) .
номера только дадут.. .
время звонков и смс на тот то номер или с того то номера.
легко, если симка оформлена на него.. .
если нет, тоже легко.. .
через инет.. .
но для того, чтобы залезть в ваш ЛК или создать его... ему необходим ваш телефон.
Erkin Durdyyew
много что возможно, но не каждому! ) ) )
Если телефон на вас то это невозможно, даже если вы пойдете к оператору без паспорта вам никто ничего не выдаст.
если бы хотел и к оператору ходить не нужно )) достаточно иметь доступ к вашему телефону и интернет. что касается меня, я никому отчеты давать не обязана ))
возможно, даже если номер не на него оформлен.
ниче страшного в этом не вижу, если человеку скрывать нечего, то не вижу в этом ничего страшного
Андрей Клостер
а я думал он хотел твой телефон просто отксерокопировать
Saniya Bazhekenova
Если симкарта на имя мужа, то ничего не попишешь, информация удаляется через полгода. Если же на ваше имя, то он и взять то её(распечатку) не сможет.
Я свободный человек, и о важных мне встречах по телефону не договариваюсь и тем более не беру с собой на встречу . Все возможно, возможно даже слущать о чем вы разговариваете . Если необходимо прослушают, только кому это надо .Cтавьте блокировку клавиатуры и оформляйте на свое имя, это защитит ваши данные от не специалистов .
У меня знакомы так с расстались со своими парнями. Конечно можно, причем это все дома через инет делается. Так что не обманывайте своих любимых!