Прочие взаимоотношения

Если муж не работает, а жена успевает с двумя детьми справляться и деньги маленькие но приносит в дом вн.

Вам, ничего не делать.. . пусть все решает и делает Только она...
Владимир Шекляев
Лучший ответ
ну она как монах в пустыне подвигается видимо)))
Роберт Манеров
видно он устраивает ее . как мужчина . вот и держится за штаны
Ольга Денисова
...а у неё что выбор большой?... что она его прогонит, что нет.... ситуация одна и таже-двое детей и без денег.... будем смотреть правде в лицо-найти кого-то с двумя детьми, без денег, да ещё что-бы порядочный был.... это уже из области фантастики!...
Ирина Лагутина
Возьми его за ручку и веди устраивай на работу, предварительно проведя беседу на тему: Кто не работает, тот петух и его имеют все те, кто уже работает...
Юрий Федоров
может запутался, не решительный, может ему надо помочь с работой???. Никто же не знает как у них там всё внутри семьи.. может поддержать чем то.... иногда люди сами не могут выбраться из какого либо болота... растерялся мужик, не готов к ответственности... а племянница молодец.... но если она и дальше будет всех на себе тащить то её даже морально надолго не хватит...)))....
Олег Афанасьев
Временно? Можно потерпеть... А если это уже хронически... Гнать в шею. От балласта нужно избавляться.
Это прямо как у меня сейчас в семье)) Два месяца дома, работы нет, не сезон в работе -это временно, особо не переживаю. Живем на то что он уже заработал. А в вашем случае-все зависит конечно от него самого, если захочет -найдет работу.
Диана Резник
Любовь Чернышова Добрый вечер)))
помоги ему работу найти или материально, дядя ведь!
К[
Кристина [???]
Любовь Чернышова У этого ,,маленького" мальчика двое детей, смог сделать и ему уже 28 лет, голова своя должна быть на плечах, как ему поможешь если спит до 12 дня, а потом ест и телевизор смотрит и вмешиваться в чужую жизнь мне ни кто не даст, даже родная племянница)))
Значит, ее такая ситуация устраивает. Теоретически можно устроить "мужской разговор", а вот практическая польза как-то не особо видна.
Евгений Гриник
Ужастно это ...Сама по себе картина не приятна ...Гнать такого в шею )
А что с ним поделаешь? ? Куда она глядела, когда замуж выходила? ?
Если мужчина сам не понимает, что он должен в первую очередь обеспечить свою семью.. . то как ему это в голову вбить... ?
Очень жаль, что это частое явление.. .
Мужчины сейчас часто попадаются никакие....